Суши!

0
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
jack_ua. Есть только один вопрос- где в Кременчуге вы покупаете васаби? Не пакетики с готовым соусом /хреном, а в порошке.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 4
Гастарбайтер

Цитата:Есть только один вопрос- где в Кременчуге вы покупаете васаби? Не пакетики с готовым соусом /хреном, а в порошке.


В Кременчуге такого даже не видел. Только в Киеве.
?!
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

Цитата:В Кременчуге такого даже не видел. Только в Киеве.


Если можно напишите где в Киеве - там бываю редко и искать нет времени. Спасибо.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Владимирский рынок. Магазин "Специи азии".
?!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
jack_ua,
Не плохо было бы открыть свой отдел в Кременчуге, а то как в Забурбелевке ничего нигде не достать. Может пора открывать магазин "Всё для суши", желающих я думаю будет тьма. А то брать готовые из суши-бара дороговато, да и самим готовить приятнее. А подруга отравилась в нашем суши-баре, а может то водка такая отравительная была!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Meo
Горожане
+ 4
Местный
То что в пакетиках готовое - васаби не является вообще, просто имитация...

Па бальщущей и чистой дружбе могу отсыпать на пару-тройку порций :)
Горожане
Блиц-мать
[quote=Кошмар Ирода]Не плохо было бы открыть свой отдел в Кременчуге, а то как в Забурбелевке ничего нигде не достать. Может пора открывать магазин "Всё для суши", желающих я думаю будет тьма. А то брать готовые из суши-бара дороговато, да и самим готовить приятнее. А подруга отравилась в нашем суши-баре, а может то водка такая отравительная была! rofl[/quote]


Ага, водку пили, а печеньем отравились!

Вот если бы специалисты еще написали, какой рис лучше покупать. Я конкретно подсела на дикий рис, недешевый, но нравится. Нравится сочетание белых и черных зерен, да и вкус тоже.
Горожане
+ 4
Гастарбайтер

Цитата:Не плохо было бы открыть свой отдел в Кременчуге, а то как в Забурбелевке ничего нигде не достать. Может пора открывать магазин "Всё для суши", желающих я думаю будет тьма. А то брать готовые из суши-бара дороговато, да и самим готовить приятнее. А подруга отравилась в нашем суши-баре, а может то водка такая отравительная была!



Иногда делаю заказы через интернет. Если что интересно будет, пишите, закажу для Вас. А открывать магазин это это все дорого и сложно. Ел несколько раз в нашем суши баре, для того чтоб очередной раз убедится что дома гораздо вкуснее..:-) К счастью не отравился.

Цитата:Па бальщущей и чистой дружбе могу отсыпать на пару-тройку порций :)


Сама доброта...
В суботу жду в гости..))

Цитата:
Вот если бы специалисты еще написали, какой рис лучше покупать.



Для суши идеальный рис - это Nishiki. У нас продается еще жменька "Для суши", но там помойму рис Carlose.
?!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

jack_ua писал:Для суши идеальный рис - это Nishiki. У нас продается еще жменька "Для суши", но там помойму рис Carlose.


Спасибки большущие, а рис этот купим. А всё остальное??? Срочно надо в КиеВ!

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Sarabi писал:Ага, водку пили, а печеньем отравились!


У нас натура такая украинская, надо ж кого-то или что-то обвинить, коль что-то не так! Отравление ролами было, тока какими, ну ладно. Все равно ходим иногда в суши-бар, хочется экзотики.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Практически все продукты есть в нашем городе.
jack_ua, нет отрого ножа? (ух и обидел) Да у меня японский Глобал(один из лучших заводов японии, делают мечи и ножи для сипуку даже!)
а какой у вас(острый)?
можно варить рис без таких заморочек, но ингридиенты должны быть хорошими.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте