Мечта любой хозяйки или мультиварка

0
Горожане
+ 23
Гастарбайтер
Ну, наконец-то была съедена последняя ложка новогодних салатов и я с нетерпение приступила к приготовлению в новенькой мультиварке!!!! Спасибо мамочке и папочке за такой чудесный подарок!!!!
Готовила гороховый суп, готовлю его не часто, горох нужно замачивать, а я всё время про это забываю))) а для приготовления в мультяшке это не обязательно. Приготовился очень вкусненький супчик!
Сейчас полезу в паутину интернета в поисках рецепта какой нибудь выпечки, побалую вечером своих деток чем-то сладеньким) Завтра попробуем молочную кашку, в инструкции по эксплуатации мульти сказано, что она вполне может приготовиться пока я ещё буду спать).
Да здравствует вкусненькое и полезное!!!
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Lisung (04.01.2012, 17:06) писал: Завтра попробуем молочную кашку, в инструкции по эксплуатации мульти сказано, что она вполне может приготовиться пока я ещё буду спать).


Кажется где-то я читала, что есть какая-то хитрость при приготовлении молочных каш, чтобы молоко не сбежало, надо внимательно почитать инструкцию.

Lisung (04.01.2012, 17:06) писал:Сейчас полезу в паутину интернета в поисках рецепта какой нибудь выпечки,


Lisung, посмотри вот тут
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 12
Гастарбайтер

Lisung (04.01.2012, 17:06) писал:Ну, наконец-то была съедена последняя ложка новогодних салатов и я с нетерпение приступила к приготовлению в новенькой мультиварке!!!! Спасибо мамочке и папочке за такой чудесный подарок!!!!
Готовила гороховый суп, готовлю его не часто, горох нужно замачивать, а я всё время про это забываю))) а для приготовления в мультяшке это не обязательно. Приготовился очень вкусненький супчик!
Сейчас полезу в паутину интернета в поисках рецепта какой нибудь выпечки, побалую вечером своих деток чем-то сладеньким) Завтра попробуем молочную кашку, в инструкции по эксплуатации мульти сказано, что она вполне может приготовиться пока я ещё буду спать).
Да здравствует вкусненькое и полезное!!!



Поздравляю!!! Замечательный подарок))
А какая мультя у Вас?
Мне нравится этот форум , там много информации по каждой модели, ну и рецептов масса.

А насчет молочных каш, нужно смотреть какие режимы есть. Если нет "Молочной каши", можно готовить на "Тушении" например. Я на своей готовлю на "Бульоне".
И стенки кастрюльки смазать слив.маслом.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Я уже тоже с мультиваркой. Но ещё пока не разбиралась, завтра приступлю.

Сластёна (08.01.2012, 10:15) писал:А какая мультя у Вас?


У меня и Lisung Dex DMC 60, вот такая


Выбирала именно Dex, т.к. нравится эта фирма, у меня уже есть хлебопечка Dex. 11 программ, мощность больше, чем у Панасоника и стоит намного дешевле, к тому же в Фотосе у меня скидочная карточка. Пришла к выводу, что Панасоник дороже только потому, что более известная марка.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 12
Гастарбайтер

ruda98 (08.01.2012, 10:48) писал:Я уже тоже с мультиваркой. Но ещё пока не разбиралась, завтра приступлю.

Сластёна (08.01.2012, 10:15) писал:А какая мультя у Вас?


У меня и Lisung Dex DMC 60, вот такая


Выбирала именно Dex, т.к. нравится эта фирма, у меня уже есть хлебопечка Dex. 11 программ, мощность больше, чем у Панасоника и стоит намного дешевле, к тому же в Фотосе у меня скидочная карточка. Пришла к выводу, что Панасоник дороже только потому, что более известная марка.



Поздравляю с приобретением!!!
Хорошая мультя, я про неё как раз недавно читала.
Раньше не понимала, зачем люди покупают две, а теперь сама подыскиваю еще одну))) Именно мультю, не скороварку, с хорошим режимом Жарки.
Моя жарит, но долго очень.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Сластёна (08.01.2012, 14:37) писал:Поздравляю с приобретением!!!


Спасибо! Ну, а теперь, давайте делиться рецептами!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Леди
20:00, 08.01.2012
ruda98 Поздравляю с приобретением. И посколько теперь вы в процессе приготовления пищи принимаете очень мало участия - можно приходить в гости пробовать что получилось
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Спасибо, девочки за наводку. Уже намёкиваю супругу, что на 8-е марта хочу...
Горожане
+ 177
Секс-символ

Valentine (08.01.2012, 18:17) писал:Спасибо, девочки за наводку. Уже намёкиваю супругу, что на 8-е марта хочу...


Я тоже стала рыскать в интернете, читать про этот чудо прибор. И пришла к выводу, что мне тоже такой нужен!
Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Леди, спасибо!

Леди (08.01.2012, 17:59) писал: И посколько теперь вы в процессе приготовления пищи принимаете очень мало участия - можно приходить в гости пробовать что получилось


Пока я ещё только начинаю осваивать эту технику, но как только процесс пойдёт, можно будет собираться на девичник::007:

Valentine (08.01.2012, 18:17) писал:Уже намёкиваю супругу, что на 8-е марта хочу...


Ты, как я, если чего-то хочу, то делаю прозрачные намёки. Мультиварку я могла купить и сама, но плавно подвела мужа к решению подарить три мультиварки: дочке, невестке и мне. Сэкономила

Slada (08.01.2012, 18:20) писал:Я тоже стала рыскать в интернете, читать про этот чудо прибор


Любочка, - Фотос, там дешевле, чем в других местах.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте