Реальные дела

0
Забаненные
Почетный
гражданин
leka,

Цитата:переход права владения-распоряжения будет на тебе зафиксирован, т.е. все риски по порче/утрате майна несешь ты и отвечаешь, соответственно тоже ты своей личной головой


формулировка внушает Последствия разборок по предыдущей поломке ?
......
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...ниЧЧЧё не понял, кто и куда собирается...????????
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Забаненные
Почетный
гражданин
Эта... типа к березкам :)
......
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Ага, пришлось откупаться коньяком
Кай, мы едем к "первым" березкам порыхлить-поубирать, ты с нами, дружище?
I will survive
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата: но помни - переход права владения-распоряжения будет на тебе зафиксирован, т.е. все риски по порче/утрате майна несешь ты и отвечаешь, соответственно тоже ты своей личной головой


Во загнула! Заказывай сапку, спляшем!
Забаненные
Почетный
гражданин
Только что проезжал мимо. Те три березки стоят полностью сухие, без зелени :(( С собой было 10 литров воды, вылил, но боюсь, поздно....
......
Горожане
0
Почетный
гражданин
так а куда приезжать собственно? И сегодня дождик будет! Кстати, врядли, березкам воды мало, дождь за дождем!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
alex_73! Ну ты и даёшь! Случайно 10 л водички с собой... это круто. Моё мнение - дело не в воде. Причин может быть много, думаю, что в этом случае нужно время. Ну и надо посмотреть, действительно ли берёзки засохи ( отламать кусочек ветки), для того, чтобы определить, есть ли там жизнь.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Среда 9 число сего месяца.Возле "Викома" в 19.00



Проверим состояние деревьев.Окажем им посильную помощь.Едем в Крюков к березкам на свидание.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
мне кажется, воды им сегодня было достаточно
Так что, процесс возрождения переносим на более позднее время или все равно едем?
Алекс - ты молодец
I will survive
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте