Реальные дела

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Ну, конечно! Иначе быть не могёт!!!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Забаненные
Почетный
гражданин
кажется, я тоже знаю этого поставщика)) Что ж будем сажать по новой... Может, книжку какую- нть прочитать стоит о посадке берёз...
Интересна все- таки история выживших березок, в другом месте... Помнится, кто- то из сотрудников интерната говорил, что приглядели они на природе где- то березки и тоже собирались сажать... явно ж не раньше нас Может там место или условия более подходящие....
......
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...если б я сажал по книжкам свои насаждения за последние 10 лет, то тронулся б давно...Тут рука твёрдая нужна, забота, ну и единственное, так это дельта графика, в который мы чуток не вложились при посадке последних берёзок..., да и вообще, проанализируйте, был ли хоть какой-то уход за ними..., я думаю вряд ли... Всё это поправимо, октябрь - благоприятный месяц для посадок...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Ну так что - собираем инфу о благоприятном времени посадок, запасаемся удобрениями и в октябре - за дело №5
Обещаю выяснить за удобрения для березок
Заодно встретим осень
I will survive
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Я тоже с вами! Всегда готова!

Цитата:да и вообще, проанализируйте, был ли хоть какой-то уход за ними..., я думаю вряд ли...



Вот-вот, дети - по лагерям, воспитател - по отпускам...
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Присоединяюсь!
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Забаненные
Почетный
гражданин
И на подмосте ж надо пересадить две... я так подозреваю, там не мешало бы и с землей что- то сделать- отфильтровать щебень с кирпичами и нормальной земли подсыпать... да и копать наверное лучше поглубже...
......
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...усё продумано и решено (про подмост)..., ждёмс октября..., земельку под новые деревца мои предки выделят (с якымось добрывамв)..., надо будет только забрать...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте