Реальные дела

0
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Всем привет!!! Жаль что не появилась, все свалилось сразу... Собака заболела, на работе проблемы были, срочно надо было проведать родителей на даче... Простите, что подвела...
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
У меня с инетом проблемы, вот и сейчас пишу с чужого компа. Только увидела сообщение про субботу, а ведь могла же... Вы мне лучше звоните, на следующие выходные тоже могу. Да, и на неделе постараюсь!
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...две берёзки накрылись окончательно, при очередном рейде выкопаю их...
...одна на грани выживания, надеюсь выкарабкается...
...по осени предлагаю посадить (взамен накрывшихся) новенькие, только с более тщательным подходом...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Конечно посадим. Тем более уже схема поставок деревьев выработана . Кто знает какой месяц осени наиболее благоприятный для посадки деревьев?
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...начало посадки дэсь с 15-го сентября и практически до самых заморозков...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Рассказываю про наши родненькие березы, те которые в интернате, проходят по "Делу-3". Которых нет на месте посадки. Очевидец (преподаватель энтого интерната) поведал нам грустную историю о том, что эти деревья не перенесли летней жары и засохли. Было выявлено ряд нарушений условий посадки, а имменно, сажали деревья поздней весной и уже с проклюнувшимися листочками, что и могло привести к их последующей гибели.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Вот....как жалко, а мы так старались
Ну что, опять попробуем
Я знаю одного хорошего поставщика березок, а мы постережем
I will survive
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...руководящий состав тоже обеспечен...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Цитата:как дачница с многолетним опытом, скажу, что в этой поре, когда уже начинает цвести абрикоса, деревья сажать не желательно, можно сажать картошку ( к слову, КАЙ, ты уже выполнил свой внучатый долг по посадке картошки?). Небезизвестная нам с Костей Нина Михайловна, обьяснила это тем, что деревья уже выпустили листья и поэтому толку не будет ( про выброшенные на ветер деньги это её слова) и категорично сказала, что сажать деревья 19 - поздно, хотите сажать - сажайте сейчас. Вот и вся информация

написано 10 апреля 2008 года в теме "Реальные дела - 2"
Без комментариев
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Будем исправлять ошибки. Делать все по правилам. Мы таки посадим эти березки, они у нас таки приживуться!!!
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте