Реальные дела

0
Горожане
+ 3
Местный
Поливали те березки, которые возле железной дороги. Две из них, к сожалению засохли . А недосчитались в интернате Макаренко.
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Забаненные
Почетный
гражданин
фото заказывали ? их есть у меня...

Те самые эмигрировавшие (или это другие ?) березки:
......
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Koshka Mebiusa, еслиб не Алекс... Он мне сказал, что вы мне писали в теме, то так бы и не узнала, думала забыли про меня В следующий раз присоеденюсь обязательно Очень хочеться помочь"реально"
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Забаненные
Почетный
гражданин
Sunny_Moon,
на выходных tabula искала компанию к березам съездить, я пока не знаю, но вероятно не смогу, можете вместе собраться...
......
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Я тоже могу в субботу.
Давайте так. Встречаемся на первой остановке в Крюкове, она "подмост" называется, помоему. Время встречи 10.30.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Постараюсь)
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Давайте, а потом на волик на пляже?:)))
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 3
Местный
Я конечно не специалист в поливании деревьев, но наверное их лучше поливать вечером
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...буду...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Отчет о нашем поливании наших же березок.

Все начиналось грустно. К назначенному времени в назначенном месте была я и моя банда детворы. Потом, неожиданно для меня, матерелизовался из воздуха КАЙ и мы начали плодотворно трудится спасая деревья, негнушаясь использовать детский труд






А потом мы пошли пешком через мост, на перилах которого много интересных признаний в любви. Одно из них:


Выношу благодарность Каю с записью в трудовую книжку. Без его четкого руководства и богатого опыта в сельскохозяйственных работах у меня бы самой не так хорошо получилось.

<!--modBlockBegin--><div class="modblock"><div class="modtext"><!--modTextBegin--><!--modTextEnd--></div><div class="modname">Промодерировал: <!--modNameBegin-->Kanarsky<!--modNameEnd--> (24 августа 2008 19:01)</div></div><!--modBlockEnd-->
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте