Реальные дела

0
Забаненные
+ 23
Старожил
А где же отчет о поездке?
что падает, то нужно еще толкнуть!
Забаненные
Почетный
гражданин
Так а шо там отчитываться, были Koshka Mebiusa и некто Алекс, на территорию прорвались, сторож была очень рада объекту для разговоров, выделила без возражений ведро, кран и в нагрузку массу информации на все случаи жизни. Итог: деревья политы, сторож выговорен. Считаю, самое время начаться хорошему дождю
На этот раз вдвоем искали березы на месте Дела-3, снова не нашли.
З.Ы. сторож сказала, деревья эти сажали дети из какой- то организации
......
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...я если честно, то не врубаюсь (видимо ярмарка ещё не вся из меня вышла )...Что вы поливали, если ничего не нашли..?? Где есть берёзки, где их нет, просвети Алекс...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Забаненные
Почетный
гражданин
КАЙ,
Поливали на месте Дела №1, два саженца там загнулись, один борется, остальные вроде в норме.
Не нашли на месте Дела №3, но в другом месте, где мы не сажали, вдоль аллеи у площадки были идентифицированы в качестве березок три саженца
......
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Главный вопрос к alex_73

Цитата: площадки были идентифицированы в качестве березок три саженца



Колличество посаженных и индетифицированных деревьев одинаково? Мне не важно, где будут в пространстве располагаться "наши" березки, главное чтбы их колличество не уменьшилось.
Предлагаю в следующий раз деревья сажать в непосредственной близости от места жительства форумчан, что бы удобнее поливать было
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Забаненные
Почетный
гражданин
Peppi,
Да вот, количество- то как раз и не одинаково (три деревца)... но это то, что удалось увидеть, всю территорию не сканировали
......
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...интересно, а дэ ж на галявынках саженци подивалысь...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Так, в деле по уходу за березами лучше всего показал себя Алекс. В следующий раз садим там, где он нам скажет. Хоть под окнами его дома. В этом случае можно быть спокойными з благополучие деревьев.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Забаненные
Почетный
гражданин

Peppi писал:В следующий раз садим там, где он нам скажет. Хоть под окнами его дома


я прошу, асфальт под окнами мне дорог как память :)
......
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Так, прошу подшить к делу по березкам в "Деле-3", что когда я приезжала 01.06.2008 березки были на своем первоначальнопосаженном месте. О количестве утверждать не буду.

Может составим график полива? Я могу на выходные. Кто со мной?

ЗЫ. Самое главное, что сторож выговорен ;)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте