Реальные дела

0
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Что-то я ничего в берзках не смыслю Где они?
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
alex_73, ты просто молодчина. Вот кто реальный делатель - не только посадить, но и ухаживать. Буду брать пример!
ЗЫ. Не увидела ни одной березки. А их точно на этом островке сажали?!
Забаненные
Почетный
гражданин
Sunny_Moon, это получше стереокартинок будет... зри в астральную плоскость
tabula, прям уж... засмущали...
Сажали, сажали...
......
Горожане
+ 3
Местный
Кто сегодня еще может к 18-30? Sunny Moon, вдвоем поедем если больше никого не будет? А воду у сторожа можно будет попросить?
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Чего то у меня с временем вечером не сильно. Сегодня торжество на вечер. Но очень хочется с вами. Koshka Mebiusa со сторожем можно договориться, он посодействует. Главное доходчиво объяснить, что вы от него хотите.

Напишите, где вы в 18.30 встречаетесь.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Забаненные
Почетный
гражданин
В общем, березок на той фотке действительно нет... зато замечены были в тех местах, где мы не сажали... если это действительно так, то я с них улыбаюсь :)))
Koshka Mebiusa,
18-30 напротив Викома ?
......
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Koshka Mebiusa,
18-30 напротив Викома ?



А вдруг у меня получиться? Я работаю над тем, что бы в 18.30 оказаться у Викома.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Забаненные
Почетный
гражданин
18-30, постараюсь не опоздать...
......
Горожане
+ 3
Местный
Я подойду к 18-30 к Викому. Но только если никого не будет я сама не поеду А собой надо что-то брать или у сторожа попросим?
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Горожане
-1
Командировочный
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте