Реальные дела

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Trinadtsatyi! Ну, Женечка, ты даёшь - "меня же тогда ещё не было"! Я так поняла, что ты родился в тот день, когда пришёл на форум, - ты знаешь, в этом есть глубокий смысл!
А по существу: а чего так поздно, аж в 19-00? А раньше можно? Я готова даже днём, после обеда. Лопаты в этом случае не нужны, нужны сапки (тяпки, кто как их назавёт). У меня на работе есть одна штука, если не найдём ещё, то хватит и одной - берёзок только 5, а это значит, что работы максимум на 20-25 минут.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Почетный
гражданин
Та мы и на 17 и на 18 сможем, подстроимся под большинство, но само раньше на 16:30, так что ждем что решиться!

Написано ruda98:

Цитата:Я так поняла, что ты родился в тот день, когда пришёл на форум, - ты знаешь, в этом есть глубокий смысл!


Ну так можно сказать с неким преувеличением! Мне все сдесь нравиться, но в семье, как известно, не без нарушителя!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Ок, да Руда, вот наш поход в "4 сезона" плавно трансформировался в поход к березам
Среда 19.00
I will survive
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Так, а что так поздно? По принципу: вечернее время - друг молодёжи?
А может в пятницу в 15-00?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Валь, ты же понимаешь, не все могут позволить себе свалить с работы, как мы, подстроимся под ребят
Кстати, можно заодно и поубирать там
I will survive
Забаненные
Почетный
гражданин
Может, после 19-00 из расчета, что жара спадет ? могу быть с 18-00, сапки нет, могу взять саперную лопату :) Трава там присутствует, можно выкосить, если будет чем :)
......
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Алекс, чем ты косить будешь, или у них попросим
я возьму сапку - по- моему, так называется
время-решайте, я смогу подстроиться
лопатку бери обязательно
I will survive
Горожане
0
Почетный
гражданин
Блин если у нас инвентаря не будет то нехорошо получиться! Мож там все дадут?
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
у меня будет сапка, Женя - можешь взять у Рудой - у нее их завались. если тебе не очень удобно, я могу забрать для тебя, но помни - переход права владения-распоряжения будет на тебе зафиксирован, т.е. все риски по порче/утрате майна несешь ты и отвечаешь, соответственно тоже ты своей личной головой
I will survive
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Жаль, что звука нет, а то записала бы свой смех......!!!!!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте