Реальные дела 2

0
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Постараюсь внести ясность.
Деевка - довольно большая. Свалка там и стрельбище - это совершенно разные объекты, довольно далеко друг от друга находящиеся.
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Могу ещё предложить парк Воинов Интернационалистов и лесок на Жукова - рядом со строящейся церковью - ехала сегодня мимо - мусора много. Деевку, что-то убирать тоже не очень хочу.
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
...ээй, пипл, а што за агитасьон ? Опомнитесь, друзья мои! Есть же более цивилизованные способы времяпровождения!
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Ребяты!
Деивка - понятие растяжимое!
Заниматься там уборкой - дело не благодарное!
Стрельбище - это я так понимаю за бывшим кирпичным заводом? Можно немного прибраться там, но здесь надо сделать упор на людей, интересующихся стрельбой: прибраться, пострелять, "отдохнуть". Давно в тот угол не заглядывал, и не могу представить количество местного мусора там. Вывозить от туда его не куда, только закопать в яму. Делать это мероприятие "всеобщим" думаю не совсем правильно. Парк для этого, куда предпочтительнее, хоть то же мало благодарное.
Теперь о пикнике на Деивке.
Это уже совсем другая "малина"! Красивых мест "посидеть" там много. И полянки есть уютные, если их раньше не займут.
Одна проблема - добираться туда. Тех, у кого велики, эта проблема не касается, а вот пешеходникам сложнее.
На сколько я знаю, в район маслобойки "Деивская" ездит маршрутка номер двести-какой-то. Она едет на Раковку с заездом на эту маслобойку. С этой маршрутки "до места", пол часика ходьбы лесом. Но это уже отдельное мероприятие и не по этой теме.

P.S.
Yara
Загляни в личку. Есть личная просьба.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
там была недавно по-работе - и хочу сказать как кто то уже говорил "опомнитесь"
Я за разумное рвение - убрать город - хорошо, но мы же отличаемся от мусорщиков чем-то и просто не потянем без спецтехники подобный объем работ. Это все таки обязанность КАТП
если у меня получится - буду учавствать в уборке парка ж/д или на молодежном, Деевка - однозначно пас
А погулять и поесть - мы завсегда рады с хорошими людьми
I will survive
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...полностью согласен с сей разумной барышней на все 100 грамм, ой блин, процентов...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
одолжить свои грабли, если кому надо. Мне всё равно не пригодятся.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Что? Все?! :cray: Что притихли? Просим автора темы видвинуть варианты территории для уборки/обсадки :pleasantry:
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Что? Все?! Что притихли? Просим автора темы видвинуть варианты территории для уборки/обсадки



Могу дать альтернативное предложение:
- А давайте вообще ничего не копать, а просто культурно (но можно и без-) отдохнем на природе? :drinks:
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...тема медленно умирает... :unknw: , АААУУУУУ...!!!!! НАРОД !!!!! Ну так чё, идём в парк ж/д. с пакетиками лазить...???????? :drinks:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте