Реальные дела 2

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
На порядку денному такі питання:

1.- А давайте вообще ничего не копать, а просто культурно (но можно и без-) отдохнем на природе?

2. Копирсання в смітті в парку Залізничників, І подальші культурно розважальні мероприємства.


По поводу Деевской горы.Ребята принимающие участие в тренировках, в тех местах ,могут легко и просто выделить один день на уборку территории -людей много здоровые крепкие пацаны...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
вот "Ребята принимающие участие в тренировках" будут рады занятся уборкой, а то бегают там стреляют со своих аэрософтных ружей и так же им скучно от этой стрельбы....
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...за спільне часопроводження корисного та приємного, тому віддаю свій голос за питання під номером 2... :victory:

...питання під номером 1 в моєму житті ледь не кожного дня... :drinks:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: Rocketa
вот "Ребята принимающие участие в тренировках" будут рады занятся уборкой, а то бегают там стреляют со своих аэрософтных ружей и так же им скучно от этой стрельбы....



Та не проблема если им в кайф на мусорнике стрелять и впадло поубирать, то не вопрос...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Rocketa, Peppi.
Опять началась болтология. Вопрос на засыпку вы были хоть на одной игре по айрсофту? Были иль вы в том овраге о котором мы говорили?
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Tezey
Rocketa, Peppi.
Опять началась болтология. Вопрос на засыпку вы были хоть на одной игре по айрсофту? Были иль вы в том овраге о котором мы говорили?



нет! не были, ты хочешь там поубирать - занимайся, если там чисто, то можно было оставить эти посты без внимания.

___________________
болтология - наука изучающая болты :mosking:
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
-2
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Rocketa
нет! не были, ты хочешь там поубирать - занимайся, если там чисто, то можно было оставить эти посты без внимания.


Почитайте внимательно мои постинги в первых реальных делах, точней мой пост датированый этим временем 24.03.2008 09:04
А вот

Цитата:болтология - наука изучающая болты


Это как раз не наука о болтах - а результат заболевания Лагореи. Где Лагос - слово. Диарея - понос. Следовательно лагорея - это словесный понос.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
2Tezey
Какой гарячий!.... как ситро...

Цитата:Почитайте внимательно мои постинги в первых реальных делах, точней мой пост датированый этим временем 24.03.2008 09:04


почитал, и что? я должен теперь отказаться от своих слов? повторю: ...ты хочешь там поубирать - занимайся...
И как на твоем вопросе "...вы были хоть на одной игре по айрсофту? Были иль вы в том овраге о котором мы говорили?" можно засыпаться? если он предполагает максимум два ответа с вероятностью 99,99% дать правильный.
И вообще подобными постами мы тут разводим флудильню. Собственно по теме - ничего против подобных мероприятий не имею, но предлагать ничего не стану потому что врядли смогу поучаствовать (во всяком случае весной)

Цитата:...результат заболевания Лагореи. Где Лагос - слово. Диарея - понос. Следовательно лагорея - это словесный понос.

- яркий пример словесного поноса :mosking:
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 3
Местный
Я - за парк железнодорожников! Но еще незнаю буду ли я свободна :unknw: А на Деевскй горе никогда не была...
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: Rocketa
И как на твоем вопросе "...вы были хоть на одной игре по айрсофту? Были иль вы в том овраге о котором мы говорили?" можно засыпаться? если он предполагает максимум два ответа с вероятностью 99,99% дать правильный.
И вообще подобными постами мы тут разводим флудильню. Собственно по теме - ничего против подобных мероприятий не имею, но предлагать ничего не стану потому что врядли смогу поучаствовать (во всяком случае весной)


Среди балаганщиков, готовых балаганить на предложенный сюжет, ничего общего не имеющий с основной темой, на заслуженном втором месте находится только один профессиональный балаганщик, тов.Рокета :) (лидерство в данном направлении до сих пор держу я) Но Меня лично как, знатока чёрных технологий, несколько возмущает подлый характер действий персонажей. За ними так или иначе проглядывает автор. :e010: В парках убирать нельзя! Это дает очередной повод малокреативным гражданам там еще больше сорить. Не случайно миллионы форумчан вспоминают Бегемота добрым многоэтажным словом...
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте