Реальные дела 2

0
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Парк Железнодорожников! Это при условии, что мы определимся убирать
Если просто отдохнуть, то хоть где)))
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Питання про Деевську гору знято з порядку денного(я роблю висновок з побажань більшості форумчан)

Питання яке ми обговорюємо зараз

1 зустрічаемось десь в гарній місцині за містом і весело проводимо час

2.Зустрічаемось в парку Залізничників і пробуєемо змінити світ на краще, прибираючи за поганими людями ну і потім весело проводимо час.

Один рішучий голос за кращий світ від КАЯ вже є.І два голоси від шановних Яри і Бегемота за просто погуляти.Один утримався- це я про тебе Шурік


А чого тут хлопці шкандалять я не знаю я про Рокету і Тезея.Досить
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
2!!! :drinks:
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
еще можно рассмотреть такой вариант называется "и вашим и нашим"

В это воскресение 30 марта простое гуляние на природе, а в следующие выходные ударный труд как мы и собирались.

Ну как выдержим столь интенсивное общение?

воплощение этого плана требует оперативности от всех участников в принятии решений.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
:agree: ...конечно понимаю, что сегодня пятница и можно в предвкушении выходных разводить ТУТ БАЗАР о "непонятночём", вместо того, чтобы просто выбрать вариант из предложенных законодателем темы..., поскольку столь прекрасное начало (Реальное дело 1) МЫ же сами превратим в балаган..., чего бы очень не хотелось, так как многих людей я уже знаю не только по форуму... :good:

...Товарищи, Вы же взрослые люди, определитесь пожалуйста... :pardon:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
Ну как выдержим столь интенсивное общение?

...конечно Выдержим..., осталось дело за малым..., поддержка масс... :drinks:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
0
Залетный
А почему не ЖД парк 30-го? Никто не услышал мой вопль эколога о затоптанных цветочках, которые через неделю 100% будут вовсю цвести...
Живу, не мешая другим...
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
30 марта в воскресенье прийти в парк Железнодорожников на уборку территории?

Я могу.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
1."...вот "Ребята принимающие участие в тренировках" будут рады занятся уборкой, а то бегают там стреляют со своих аэрософтных ружей и так же им скучно от этой стрельбы.... " Вам бывает от вашего хобби скучно?!
2. "Та не проблема если им в кайф на мусорнике стрелять и впадло поубирать, то не вопрос..." Как я считаю , то это оскорбление в адрес некоторых форумчан. Я бы на вашем месте того чего не знаю не говорила об этом вообще. Судя по постам форумчан - народ вообще не знает, что такое Деевка. Многие считают, что это свалка или мусорник... Вспоминаю школьные годы, весной и осенью каждый год мы ходили всей школой (классом) на природу (пикник) именно на Деевскую гору. Эта традиция продолжается, туда ходят ребята из крюковских и раковских школ (хотя, думаю, что из др. районов тоже). Там отдыхают компаниями, семьями. Так что по Вашему, они все гуляют и отдыхают на мусорнике? Да, в местах отдыха есть мусор, оставленный после пикника... Так а где нет такого мусора? В любом парке валяются пластиковые бутылки, обвертки и прочее, оставленное отдыхающими...
3. И опять попахивает неуважение к собеседнику... Форумчанин просто написал "Опять началась болтология. Вопрос на засыпку вы были хоть на одной игре по айрсофту? Были иль вы в том овраге о котором мы говорили?" (пост , считаю был к месту на все 100)... Так началось - :nea:.. У нас на форуме демократия или гдЕ? Уже страшно и писать бывает, ведь все перекрутят и тебя еще виноватым и зделают...
4. Судя по постам... Меняйте названия темы на " А побухаймо на природі!"
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте