Реальные дела 2

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Приношу свои извинения.Тон беседы слегка неприятный (это я о своих высказываниях)

"А побухаймо на природі" цей девіз не підтримала більшість форумчан.

Так, что кто сможет 30 марта?
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
-2
Почетный
гражданин
В Ж/Д парке, который также является городским садом уже поработали. Цитирую.

Цитата:
Весной любимым местом отдыха кременчужан становятся парки, уютные скверы и зелёные улицы. В этом году уборку традиционных мест отдыха начали раньше – погодные условия позволяли. В начале марта студенты железнодорожного техникума, ученики СОШ №1, №9 и работники дорожно-ремонтного строительного управления убрали листья и мусор с территории Городского сада.


Источник http://kremenchug.ua/news_1_4976.html
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Ну уборка парка была предлогом для более нужного и великого дела
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
0
Залетный
Ну кто там рядом живет, а? Гляньте!!! Мне кажется, убирать все равно будет что. Там рядом с дормашевским забором всегда замусорено, а именно там основные цветочные заросли. Я 30-го могу:) И давайте, плиз, только по теме: да-нет, конкретные предложения...
Живу, не мешая другим...
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Ну, давайте на Жукова (лесок рядом с прудом) - там точно убирать и убирать. Мне лучше 6 апреля, т.к. не забывайте, что ещё инвентарем разжиться нужно, ведь в прошлый раз его давали, а в этот раз - никто давать не будет! ;(
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Та не проблема если им в кайф на мусорнике стрелять и впадло поубирать, то не вопрос...



Мне даже этот форум читать не "впадло", хотя тут мусорники иногда погрязнее будут...

К чему вообще это написано было?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: tabula
....ещё инвентарем разжиться нужно, ведь в прошлый раз его давали, а в этот раз - никто давать не будет! ;(



Воот, золотые слова! А его надо много и нормального качества :)
Сам пока наперед не загадываю, до 6- го дожить надо... По мере возможности присоединюсь к любому мероприятию - хоть поработать, хоть отдохнуть.
......
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: Yara

Цитата:Та не проблема если им в кайф на мусорнике стрелять и впадло поубирать, то не вопрос...



Мне даже этот форум читать не "впадло", хотя тут мусорники иногда погрязнее будут...

К чему вообще это написано было?



Это я к тому написала что ребята, которые непосредственно занимаются и тренируются в районе Деевской горы могут самостоятельно попытаться убрать территорию тренировок.Людей принимающих участие в тренировках достаточно большое количество и все физически сильные люди и мотвация в принципе присутвует- это территория на которой вам стрелять и стрелять.За тон опять таки прошу прощения Sunny_Moon,Tezey и все остальные кого задело...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Залетный
Ну, я так понимаю, на завтра ничего не планируется...
Живу, не мешая другим...
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: Sunny_Moon
Ну уборка парка была предлогом для более нужного и великого дела



Откуда столько яда? Никто не говорит, что мы добровольно стали бесплатной рабочей силой, и совершенно очевидно, что форумчане собрались пообщаться в своё удовольствие, не забыв сделать доброе дело. Если бы у каждого, дорогая Sunny_Moon, был такой предлог для встреч, Кременчуг бы превратился бы в таёжный лес. По этому, не стоит так предвзято и категорично судить нас. Возможно, я неправильно понял Ваше высказывание. Ну... тогда поправте меня. :unknw:
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте