Реальные дела 2

0
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Речь шла совершенно о другом и звучала как шутка... Вы немножко все не так поняли :pardon:
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Мусор присутствует, в основном целофановые пакеты, пластиковые бутылки, упаковки из под сока- это все руками можно пособирать .



Наблюдаються места, где приложена рука человеческая, кто-то сгребал листья, но т.к. парк большой на общем фоне результаты всей этой деятельности теряются.



Появились первые цветочки



Мусорных баков на территории парка не наблюдается.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Была сегодня в парке Воинов-Интернационалистов. В парке есть детская площадки на которой гуляют дети, которой уборка очень бы даже не помешала: мусор везде, палки, листва. И никаких признаков того, что здесь когда-то кто-то убирал. :cray: Т.ч. можно приложить свои усилия и сюда, после субботника можно посидеть в кафе, на берегу реки.
з.ы. Увы, фото сделать, в отличии от Peppi, :good: ума не хватило!
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...тронулся..., и на порядке денному как, говорит одна форумчанка два питання::

1. Парк ж/д.
2. Парк Воинов

...готов идти на любой вариант... :victory:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Я рада, что реальное дело остаётся реальным и всё-таки победило предложение 2. Для просто побухать всегда найдётся и время, и место, а реальное дело - реальное дело. Я вспоминаю Ваши довольные рожицы после реального дела1 и Вашу радость после сделанного дела - а ведь мы это сделали! . Наверное всё-таки истинное удовольствие человек получает от того, что он вносит хоть маленькую лепту в хорошие дела.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Товарищ КАЙ побольше конкретики.Потому как я чувствую все остальные тоже не смогут выбрать.

Все готовы поехать в парк Воинов Интернационалистов,что на молодежном?Конкретный объект- детская площадка и вокруг нее.

Дата встречи 6 апреля воскресенье.

Оставляем свои голоса.

парк Железнодорожников давно в "разработке" я уже мыслями там.А в парке Воинов Итернационалистов все-таки детская площадки, я так подозреваю, в семечных лушпайках и не только...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...я теж підтримую дитячі гойдалки та навколишню прилеглу площину... :drinks:

...но после голосования посмотрим... :pleasantry:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...ау...!!!!!!!!!!!!! Поактивнее плиз, поактивнее..., совсем Вас погодка расслабила, быстренько заходим и оставляем свои "ЗА" и "ПРОТЫ"... :blum:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
0
Залетный
Молодежный - прекрасно!!! Живу рядом, буду с малой:)
Живу, не мешая другим...
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Место расположение Молодежный, добираться маршрутным такси №17, остановка Техучилище, парк напротив ДК "Нефтехимик".Можно собраться возле дворца.

Время встречи воскресение 6 апреля 11 часов.

После уборочки можно пойти на милое моему сердцу болотце.Живописное место.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте