Реальные дела 2

0
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Хочу предупредить - как раз тут глазеющих будет просто немеряно. Это надо обязательно учесть. Готовы ли мы к этому (часов в 11.00 утра будет много гуляющих мамочек. И на площадке тоже. Может быть тогда собраться пораньше, часов на 9.00 ?).

Можно ещё рассмотреть вариант помощи уборки территории интерната в Крюкове для детей с ограниченными способностями: с одной стороны там итак убирающих (детей, понятно) хватает, с другой стороны - и инвентарь по месту, и помощь, возможно, нужна и глазеющих посторонних (что тоже немаловажно) не будет. Могу завтра позвонить директору и узнать нужна ли там наша помощь. Т.ч. решайте - на Воинов не настаиваю, просто не хочу, что бы затухал благородный порыв - поэтому поеду куда скажете, если нет организационных трудностей можно и в парк Железнодорожников. Одним словом согласна потрудиться в любом нужном месте, правда в теме осталось уже 5 человек, если не ошибаюсь.
Забаненные
Почетный
гражданин
уже не сажаем?
......
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
родилась, наконец то, но энтузиазма поубавилось
К сожалению. я вряд ли смогу работать, а командиры вам не нужны, поэтому скорее всего меня не будет
Алекс, деревья не сажаем - потому что будут опять заморочки с ком.собственностью и разрешениями
Насчет Крюкова - хорошая идея, если буду при памяти - я с вами :good:
I will survive
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
1...Время - 9:00...
2...Сбор - остановка "Техучилище"...
3...С собой перчатки + раз. пакеты...

...а энтузиазм действительно поубавился, остались самые стойкие..., ну да ладно, справимся... :new_rus:

leka
Командиры нам тоже нужны (я сам не справлюсь :mosking: ), так что приходи, будем тя за пивом гонять... :drinks:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Я могу сразу сказать, кто самый стойкий и кто прийдёт: ты, Пеппи, Табула и Алекс73, возможно Лека, (если будет при памяти), я, к сожалению, не смогу ( но хватит и одного камандира - Леки).
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...идея про интернат хорошая :good: (займёмся ими в РЕАЛЬНОМ ДЕЛЕ №3) , прозвони, и заодно узнай, думаю там тоже можно деревцев посадить.... :victory:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Тань если ты успеешь пробить информацию по интернату, то можем и туда съездить на эти выходные.Тогда с нами плюс один Лека.

Только оперативненько.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: Peppi
Только оперативненько.



Очень постаралась оперативненько, к тому же, мне самой больше в интернат хочется. :good:
Вот что узнала: очень нужна помощь! На 19 апреля в интернате запланирован общешкольный субботник с высадкой деревьев, на который нас директор очень приглашает.
Я спросила по поводу этих выходных: в воскресенье в интернате никого не будет, можно было бы завтра, но погода, увы, врядли позволит?! Ну, что может быть перенесем это дело на 19 апреля? Ведь это будет действительно нужная помощь и в физическом и в моральном смысле! :good:
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...только ЗА..., раз нужна помощь, значит поможем... :victory:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Вопрос: мы собираемся 6 апреля или отбой до 19 апреля?
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте