Реальные дела 2

0
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...ребяткшки..., спокойствие, только спойствие..., уборку 6-го никто не отменял, (ВРЕМЯ И МЕСТО ЧИТАТЬ ВЫШЕ :pleasantry:), а 19-го тоже само собой уже получается едем в интернат... :victory:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Ну тогда 6 апреля в 9.00 возле дворца "Нефтехимик" все кто не пал духом подползают.

Я и КАЙ будемо вас усіх чекати.Здивуйте нас товарищі своєю масовістю.Я буду усіх чекати, бо як я вже казала, мені з вами дуже сподобалося.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Буду рад увидеть вас снова и рука об руку сделать доброе дело! Спасибо за яркую идею и организацию этой встречи!
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...шось не дуже активна масовка в нас буде... :e010:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Ребята, 6 апреля я с вами обязательно! Вы уже инвентарь прикупили?
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: tabula
Ребята, 6 апреля я с вами обязательно! Вы уже инвентарь прикупили?



...инвентарь нам ни к чему, будем лазить с пакетами по месту и хлам собирать..., воть если б собралось человек 10, то можно б было подумать о загребании, а так пока я насчитал ТРОИХ... :pardon:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
[quote]Написано: КАЙ
[/quote]

пока я насчитал ТРОИХ... :pardon:
[/quote]


Я - тоже! :cray:
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...Я вижу ху из ху, и кому действительно неБЕЗРАЗЛИЧЕН этот город...., прийти под всеобщее весёлое настроение и поднять пару тройку баклах или пакетов оказалось неПОДЬЁМНОЙ ношей для некоторых форумчан... :thumbdown:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...уж меня простите алкаша, за резкость..., но такой я вот... :fool:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
все ясненько - покричать мы все горазды, а реальный мусор выгребать - пусть кто то другой :fool:
В интернат - я буду
Завтра я буду, только уж простите - работать мне пока нельзя, но за пивом буду бегать и могу еще рационально организовывать рабочую силу - то есь вас, мои стойкие друзья
рада буду всех увидеть завтра в 9.00 на остановке "Техучилище"
Если какие то перемены, просигнальте. у кого есть мои телефоны
I will survive
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте