Реальные дела - 3

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру
буду звонить по берёзкам - сегодня было некогда.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: Секретарь

Цитата:Написано: КАЙ
...а зачем нам подробности про фронт работ, пришли, рукава засучили и вперёд.... :victory: , было б кому, а "ЧТО" делать найдётся... :drinks:



меня интересует что с собой брать и только :pleasantry:



...себя для начала..., и вовремя... :mosking:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
докладаю следующие новости: в "Гарди" мне сказали, что берёзки ещё есть, но если мы собираемся сажать их 19, то можно деньги выкинуть на ветер, т.к. сажать их нужно только сейчас, т.е. не позднее, чем в эти выходные, если позже, то они не приживуться. :hysteric:
Что будем делать???
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
:agree: ...на этих мы никак ничё не посадим, график уже составлен, субботник 19-го и мы на нём, и с чего это вдруг они не примутся...??? Подробнее можно, Валюш...??? В чём соль...???? Да и в конце концов есть вариант найти другие деревья, Танюша переговорит с директором, обьяснит, что и как с берёзками произошло, и я думаю придём к нужному решению... :victory:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
как дачница с многолетним опытом, скажу, что в этой поре, когда уже начинает цвести абрикоса, деревья сажать не желательно, можно сажать картошку ( к слову, КАЙ, ты уже выполнил свой внучатый долг по посадке картошки?). Небезизвестная нам с Костей Нина Михайловна, обьяснила это тем, что деревья уже выпустили листья и поэтому толку не будет ( про выброшенные на ветер деньги это её слова) и категорично сказала, что сажать деревья 19 - поздно, хотите сажать - сажайте сейчас. Вот и вся информация
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...колхозник с немалым опытом скажу, что не раз сажал в конце апреля, то вроде усё живое, решение принимать ВСЕМ НАМ..., так что народ, кто готов, прошу отписаться, или высказать иные предложения :pardon:

ruda98
...завтра забью на всё и вся и поеду в родной колхоз, отдам долг родной земельке, посажу картопельку...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
мучаюсь в сомнениях, - как поступить. КАЙ прав - давайте решать коллегиально.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Забаненные
Почетный
гражданин
От знакомого услышал- он нашел где- то место, где абсолютно бесплатно можно накопать молодых березок, что он и осуществил в количестве нескольких десятков... Подробности можно уточнить...
......
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: alex_73
От знакомого услышал- он нашел где- то место, где абсолютно бесплатно можно накопать молодых березок, что он и осуществил в количестве нескольких десятков... Подробности можно уточнить...



А что, мне нравится эта идея! Уточни пожалуйста. :good:
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
-1
Проездом
По деревьям: если есть возможность выкопать с хорошим комом земли и пересадить как можно быстрее - приймутся и с листьями. Только ж земля - тяжелая, ком - объемный... Транспорт нужен соответствующий, учтите. Корни лучше завернуть в мешковину.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте