Реальные дела - 3

0
Горожане
0
Залетный
КАЙ
вовремя буду, ты ж надеюсь незабыл о напоминании мне на мобильный за день мероприятия..а то у меня голова дырявая... :pleasantry:

Насчет выкопать - можно там где посадили Бютовцы :e010: шучу конечно
но деревья сажать уже реально поздновао, хотя свою березку у окна я тоже лет 8 назад сажала уже с распустившимися листьями, главное потом хороший полив и уход - растет и радует глаз)

так что вперед и с пестней!!! :victory:
Насладжаюсь жизнью))
Забаненные
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Шурик)

Цитата:Написано: alex_73
От знакомого услышал- он нашел где- то место, где абсолютно бесплатно можно накопать молодых березок, что он и осуществил в количестве нескольких десятков... Подробности можно уточнить...



А что, мне нравится эта идея! Уточни пожалуйста. :good:



Во вторник узнаю где и постараюсь съездить посмотреть.
......
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Прекрасная идея.Мы как раз на выходные, в тесном кругу, обговаривали возможность пересадки деревьев за бесплатно.

меня порадовал новый участник обсуждения Vazzylyssa.Всегда рады новым лицам.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...что у нас тут происходит..., как я погляжу не густо народ шевелится..., ну вообщем Алекс присмотрит место, расскажет, а уж потом и решим, будет халява или нет...., транспорт найти не проблема..., выкопать с комом и посадить как можно быстрее тоже без пытань... :drinks:

...Пеппи...
посчитай слонэняток, сколько нас по факту собирается...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Вера это ты про о место, что Просто говорила? Алекс его же имеет в виду? Алекс читай личку
Нсчет законности (как человек. близкий к определенным кругам )- я предлагаю сделать это ближе к вечеру, чтобы людей поменьше было, не уверенна, что наши действия правомерны, но да фиг с ним. там они все равно засохнут, а в интернате их хоть польют
I will survive
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...меня то хоть не забудьте позвать на "дело"...(опыт имеется)... :secret:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Не, ну без тебя никак
I will survive
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Цитата:Написано: leka
Вера это ты про о место, что Просто говорила? Алекс его же имеет в виду? Алекс читай личку
Нсчет законности (как человек. близкий к определенным кругам )- я предлагаю сделать это ближе к вечеру, чтобы людей поменьше было, не уверенна, что наши действия правомерны, но да фиг с ним. там они все равно засохнут, а в интернате их хоть польют



А я, как человек из того круга, предупреждаю... дети, будьте бдительны! :kez_03:
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Будем, наш мудрый друг
Хотя я склонна купить у официальных представителей
I will survive
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Я уже переживаю... да и сомнения гложут - они же уже где-то растут. :girl_cray:
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте