Флуд

+ 1
Горожане
+ 131
Великий Гуру
20:18, 07.11.2010 №1791
0
[quote=Белокурая Жози]Грит, што такую обувачку добровольно носят тока те, кто ранен в ногу..[/quote]
Вот я тоже такого же мнения, хотя мне б на работу зимой гонять - самое оно, но нет... Я - девочка, не могу в таком.
Горожане
Блиц-мать
20:26, 07.11.2010 №1792
0
[quote=Белокурая Жози]СтОят валенки сил, потраченных на уговоры и док-ва или ну их?[/quote]
У тебя же собака и гулять зимой с собакой такие валенки сгодятся. А больше никуда, это точно.
Я ещё прошлой зимой хотела себе такие купить, чтобы во дворе со снегом заниматься. Тоже мужу сказала. А он ответил, что если я хочу остаться соломенной вдовой, то могу купить себе такое" одоробало"
Но это в мои планы не входит, поэтому и я без этих одоробал.
Горожане
+ 509
Аксакал
20:35, 07.11.2010 №1793
0

Кипр писал:Вот я тоже такого же мнения, хотя мне б на работу зимой гонять - самое оно, но нет... Я - девочка, не могу в таком.


Sarabi писал:хотела себе такие купить, чтобы во дворе со снегом заниматься. Тоже мужу сказала. А он ответил, что если я хочу остаться соломенной вдовой, то могу купить себе такое" одоробало"



Девочки, вы разбили мою светлую мечту!! Блин, так мне хотелось эти валенки..(( Хипповенькие они, определенно в них что-то есть. Но, наверное, народ таки не поймет.

Sarabi писал:У тебя же собака и гулять зимой с собакой такие валенки сгодятся.



Нифигасе! За почти 100 уев гулять с собакой??! Не, я, конешно, его люблю, но не настолько:-))

А вот такие?

"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
20:49, 07.11.2010 №1794
0
Эти получше, гарни.
Горожане
+ 509
Аксакал
20:54, 07.11.2010 №1795
0
Значит, будем брать!:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
20:56, 07.11.2010 №1796
0

Цитата:А мушш упирается и денех не дает(( Грит, што такую обувачку добровольно носят тока те, кто ранен в ногу..Что делать? СтОят валенки сил, потраченных на уговоры и док-ва или ну их?


У меня постоянная тяга к такой неординарной подростковой одежде. Иногда я отвожу душу и необращая внимание на комменты консервативного мужа одеваю, что душе взаблогорассудится. У меня есть любимые желтые ботинки, я счастлива когда их одеваю. И прекрасно понимаю что вполне возможно что никому кроме меня мои желтые ботинки и не нравятся вовсе -это не повод не носить их.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 509
Аксакал
21:06, 07.11.2010 №1797
0
Peppi, Верунь, я тебя понимаю:-) Немного времени назад
я бы тоже так делала:-) Но сейчас я стала спокойнее.."ты теперь спокойней стал в желаньях"..(с)..как-то так:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
21:33, 07.11.2010 №1798
0
[quote=Белокурая Жози]Нифигасе! За почти 100 уев гулять с собакой??! [/quote]
Мне кажется, что пёс их бы оценил!
[quote=Белокурая Жози]А вот такие?[/quote]
А эти мне даже нравятся - внутрь джинсы и нормалёк!
Горожане
+ 509
Аксакал
11:55, 08.11.2010 №1799
0

Sarabi писал:А эти мне даже нравятся - внутрь джинсы и нормалёк!



Воот..а кроме всего, они еще и вездеходы:-) Это Сорел, практиццки неубиваемая и непромокаемая обувачка, что для наших зим и дорог - самое то!
Мне их уже купили!:-) И обошлись всего-то в 85 уев
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
12:24, 08.11.2010 №1800
0
[quote=Белокурая Жози]для наших зим и дорог - самое то! [/quote]
Согласна! Они же и скользить не будут, и согреют, да и модель симпатичная
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте