Флуд

+ 1
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
16:43, 29.11.2010 №1861
0
[quote=Белокурая Жози]и мыслит не как женщина, и..вообще..[/quote]
Не, ну бывают же "мужики" в юбке.
All we need is love(c)
Горожане
+ 509
Аксакал
16:46, 29.11.2010 №1862
0

ViewPoint писал:Не, ну бывают же "мужики" в юбке.



Бывают. Но Рок - мужик в женском нике:-))) И, если я ошибаюсь (а это 100 процентов не так), то это будет первый случай, когда интуиция мне изменила с кем-то другим:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Заслуженный
пенсионер
16:49, 29.11.2010 №1863
0
[quote=Белокурая Жози]Так а я сейчас к Вам спущусь![/quote]
ну тогда точно
Даже блиц-мыслю он ваяю....хотя "не слышны в мозгу даже шоооооорохи"

[quote=Белокурая Жози].У меня нюх на такие вещи, верь мне:-)[/quote]
не, ну я бы поверила (как-то особо не сосредотачивалась)...если бы еще узнать ху из?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
16:50, 29.11.2010 №1864
0
Жесть...Что бы сама...или сам rock на это ответил?
Блин, а как же восторг от купленных мужем прокладок? Мужику бы такое в голову пришло бы?
All we need is love(c)
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
16:55, 29.11.2010 №1865
0

ViewPoint писал:Блин, а как же восторг от купленных мужем прокладок? Мужику бы такое в голову пришло бы?


И не говорите, история Рок про купленные средства для критических дней мужем и сваренный борщ, а потом головокружительный секс, не мог мужик написать так вкусно, я тоже не верю ,не верю (Ау, Станиславский).
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 509
Аксакал
17:01, 29.11.2010 №1866
0
[quote=ViewPoint]Блин, а как же восторг от купленных мужем прокладок? Мужику бы такое в голову пришло бы?
[/quote]

Женщине восторгаться по этому поводу уж тем более бы в голову не пришло:-)))))))


[quote=Кошмар Ирода]сваренный борщ, а потом головокружительный секс, не мог мужик написать так вкусно, я тоже не верю ,не верю (Ау, Станиславский).[/quote]

Дело твое:-)) Но женщина написала бы об этом несколько..ммм..иначе, штоли. Ладно, некогда мне психоанализом заниматься, тем более правды мы не узнаем все-равно:-))

[quote=tarara]не, ну я бы поверила (как-то особо не сосредотачивалась)...если бы еще узнать ху из?[/quote]

Зачем?:-)) В текстах рОковых так много оговорочек по Фрейду, што егойная мужеская сущность так и прет наружу:-)))) Сейчас-то мне уже неинтересно, не читаю..А вот попервах, когда закралось подозрение, читала. угадывала..развлекалась:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 266
Великий Гуру
17:47, 29.11.2010 №1867
0
[quote=Белокурая Жози] Но Рок - мужик в женском нике:-))) [/quote]
Не верю! Так неистово спорить и отстаивать своё мнение может только женщина! И обижаться - тоже. Да и все повадки, как у нормальной женщины...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал
18:03, 29.11.2010 №1868
0

ruda98 писал:е верю! Так неистово спорить и отстаивать своё мнение может только женщина! И обижаться - тоже. Да и все повадки, как у нормальной женщины...



Ну, все оч относительно:-) Мне повадки не кажутся женскими:-) Вообще-то, конечно, грустно. Если даже хоть один человек (я, например), засомневался в гендерной принадлежности персонажа..Что в одну сторону, что в другую:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
19:08, 29.11.2010 №1869
0
[quote=Белокурая Жози]Если даже хоть один человек (я, например), засомневался в гендерной принадлежности персонажа..[/quote]

Требуйте предоставить гендер к осмотру! Скайп рулит, пускай садиться перед камерой, а Белокурая Жози будет работать вместо полиграфа.

[quote=Белокурая Жози]В текстах рОковых так много оговорочек по Фрейду[/quote]
Точно засыпется агент...

________________________________

Внимание!!!
Мы должны убедиться, что сайтом пользуется не робот!!!
Для этого разденьтесь догола и включите wеb-камеру...
Горожане
+ 509
Аксакал
19:19, 29.11.2010 №1870
0

91972 писал:Требуйте предоставить гендер к осмотру! Скайп рулит, пускай садиться перед камерой, а Белокурая Жози будет работать вместо полиграфа.



Хорошо, если я угадала и есть что предъявить и на что посмотреть. А, если ошиблась?? Вы представляете, чем я рискую??!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте