Флуд

+ 1
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин
21:10, 29.11.2010 №1871
0
Опа! Ну вы даете, люди.

Белокурая Жози,
вот в этом вопросе вы пролетели как фанера над Парижем..... ой я не могу...... ну рассмешили..... наверное стареете и чуйка уже подводить начинает......

Да девочка я, девочка!!!!!! Канарский, пожалуйста подтвердите хоть для смеху ради! А то меня тут уже в мальчики записывают, того глядишь предлагаться начнут..... ой, ну я не могу..... ну рассмешили.....

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

ruda98 писал:Так неистово спорить и отстаивать своё мнение может только женщина! И обижаться - тоже.


Такое впечатление что на форуме два чела могущие логически мыслить.....
Спасибо за наблюдательность!
Горожане
Заслуженный
пенсионер
22:42, 29.11.2010 №1872
0
[quote=Белокурая Жози]Вы представляете, чем я рискую??![/quote]
Не представляю
Тут же уже он сертификация от г-на Канарского намечается....или эта...как это...все ж таки осмотр по скайпу ?
rock,
это старинная народная забава такая: нам жеж терь еще минимум год, я так понимаю, выборов не видать и кандидатов на кресла для полоскания...так шта готовьте свидетельства
Эххх! я бы глянула в натуре
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин
22:57, 29.11.2010 №1873
0

tarara писал:сертификация от г-на Канарского намечается....


Как ни крути..... Отец!

Хи-хи, просто он меня видел..... вот поэтому не вдаваясь в подробности сможет подтвердить пол.....

А вообще чуднО конечно.... мужики про меня всегда говорят что более женственной мадамы чем я трудно найти..... А вот те на, женщина и в мущинки меня приписала..... Мндя.....


Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Кстати, только что видела обувь Тимберлендскую что Белокурой Жози понравилась..... а я бы ни в жизть бы такое не одела бы.....

грубо.... тяжело..... мне вещи на много мягче и женственней нравятся.....

Вот вам и анализ.....
Горожане
+ 509
Аксакал
23:15, 29.11.2010 №1874
0

rock писал:вот в этом вопросе вы пролетели как фанера над Парижем..... ой я не могу...... ну рассмешили..... наверное стареете и чуйка уже подводить начинает.....



наоборот - молодею!:-)) И присутствие нестандартного мышления - как верный признак:-)) А вот Вы истерить начали, дешевые бабские приемчики употреблять:-)))) Што, так тОркнуло?:-)) Вы просто не придавайте этому такого значения. Если Вам действительно смешно..

tarara писал:Не представляю
Тут же уже он сертификация от г-на Канарского намечается....или эта...как это...все ж таки осмотр по скайпу ?



А што Канарский? Он, конечно, может засвидетельствовать, што Рок с виду женщина:-)) Но это не отражает сути в полной мере:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Почетный
гражданин
23:21, 29.11.2010 №1875
0
а где тут продают попкорн?
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин
23:27, 29.11.2010 №1876
0
[quote=Белокурая Жози]присутствие нестандартного мышления -[/quote]
Не обижайтесь..... ну ошиблись..... с кем не бывает.... и на старуху проруха находит...... вот она на вас и нашла......

Просто в следующий раз не ставьте на карту честь свою в таких заявлениях......
Горожане
+ 509
Аксакал
23:36, 29.11.2010 №1877
0

rock писал:Не обижайтесь



Я? Мне-то за что? Это Вы не обижайтесь..и эта..не зеркальте то, что обидело, а то видна вся Ваша уязвимость:-) Хочется Вам думать, что Вы женщина - разве я против? думайте себе:-) В свою очередь я тоже мого думать так, как мне хочется:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин
23:46, 29.11.2010 №1878
0
[quote=Белокурая Жози]а то видна вся Ваша уязвимость[/quote]
Да шо вы говорите...... Это вы опять со своего *анализа* такие умозаключения делаете?
Так мы его уже видели..... не годный он..... анализ ваш..... Даже и не в радиусе.....

Вот вам цветочек , попейте чайку, расслабьтесь..... все будет очень хорошо.....
Горожане
+ 509
Аксакал
23:54, 29.11.2010 №1879
0

rock писал:Так мы его уже видели..... не годный он.



Черт..я что-то пропустила? Где Вы показывали, что он негодный?:-))) Вы только рассказывали И на "уязвимость"опять несогласны..(( Что абсолютно напрасно. Уязвимость - отличительное женское качество. Другое дело, что показывать ее не всегда нужно. Но то уже тема другого долгого разговора.
Вы тоже..того..вина бокальчик выпейте и все плохое забудется:-) Помнить о плохом женщинам нельзя, аура темнеет:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
00:37, 30.11.2010 №1880
0

rock писал:и на старуху проруха находит


rock писал:не ставьте на карту честь свою в таких заявлениях......


rock писал:а я бы ни в жизть бы такое не одела бы.....


Сдается мне господа, таки женщина. Что бы так жестко...

Хотя с другой стороны, может наоборот, человек подозрения отводит, а сам в Жози души не чает.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте