Флуд

+ 1
Горожане
+ 329
Великий Гуру
00:59, 30.11.2010 №1881
0

91972 писал:Сдается мне господа, таки женщина. Что бы так жестко...


Мальчики ТАК попой не крутят....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 509
Аксакал
01:12, 30.11.2010 №1882
0

91972 писал:Сдается мне господа, таки женщина. Что бы так жестко...



Ох, опять никудышний из Вас знаток женщин:-))) Жестко - это если чел на той стороне знает болевые точки и умеет по ним вдарить. Обычно женщины эти точки нюхом чуют. А вот здесь - бац-бац и мимо:-) То есть, чел как бы слышал краем уха, что это должно работать:-)) Но не просек момент. Значит, что?..женщина бы просекла "Баба - она сердцем чует" (с) И, опять же..реакция неадекватная..Вот если б кто-то предположил, что за Вашим ником скрывается женщина. Скажите, стали бы Вы так болезненно реагировать, оправдываться и бездумно тыкать в предполагаемые болевые точки вопрошавшего?:-)))) Ну перебор же явный. На правду обижаются всегда больше, чем на неправду:-)) закон такой..
Вывод один: либо дура, либо мужик. По сообщениям, что дура не скажешь..А других вариантов нет:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
01:26, 30.11.2010 №1883
0

rock писал:Канарский, пожалуйста подтвердите хоть для смеху ради!


Фигасе, а Канарский проверял что ли? пАдстАвА...

Белокурая Жози
"Ну Вы, блин, даёте..."

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Белокурая Жози
А Ваша интуиция ничего не говорит по поводу бородатой аватары тарары tarara?

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

rock писал:просто он меня видел.....


Чем дальше, тем интереснее... Когда ж он успел?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин
01:27, 30.11.2010 №1884
0

Kanarsky писал:а Канарский проверял что ли? пАдстАвА...


Вы единственный получали почту от меня на прямую (имэйл)......
Ну и я там вся такаааааая...... в пикселях (фотография тама есть....) .......
Горожане
+ 509
Аксакал
01:31, 30.11.2010 №1885
0

Kanarsky писал:Фигасе, а Канарский проверял что ли? пАдстАвА...



Дык отож..В наше смутное время быть уверенным в вопросе половой принадлежности нельзя на все 100 процентов!:-)) Полно же мужеподобных женщин и томных юношей, активно ищущих свою сексуальную ориентацию..путем проб и ошибок:-) Затронула я вполне себе невинный вопрос и Рок нет бы по-женски (??) поддержать интригу, так нет - давай палить из всех пушек по воробьям!:-)))) Ну, а как Ваш авторитет притянула - так все сразу и сдались! А оно вона как дело повернулось:-)))

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Kanarsky писал:А Ваша интуиция ничего не говорит по поводу бородатой аватары тарары tarara?



О-ооо..Тарара - женщина до кончиков пальцев:-)) Даже если б я ее не видела - не усомнилась бы:-) А аватара вообще для Николая принесена была. Для Николай 13. Типа, замануха:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
01:31, 30.11.2010 №1886
0
rock
Вы меня с кем-то попутали... Мне свою фотографию присылали? С какой целью? Напомните, я действительно не припоминаю.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин
01:33, 30.11.2010 №1887
0

Kanarsky писал:Чем дальше, тем интереснее... Когда ж он успел?


Блин, серьезно чтоли не заметили?
Горожане
+ 509
Аксакал
01:33, 30.11.2010 №1888
0

Kanarsky писал:Вы меня с кем-то попутали... Мне свою фотографию присылали? С какой целью? Напомните, я действительно не припоминаю.



да-да..Канарский, признавайтесь, што Вы делали с фотографией Рок?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
01:36, 30.11.2010 №1889
0
[quote=Белокурая Жози]А аватара вообще для Николая принесена была. Для Николай 13[/quote]
Точно, а я думаю кого она мне так напоминает...

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

[quote=Белокурая Жози]да-да..Канарский, признавайтесь, што Вы делали с фотографией Рок?[/quote]
Да я уже сам терзаюсь в сомнениях
"Не виноватая я, он(а) сама..."
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал
01:37, 30.11.2010 №1890
0

Kanarsky писал:Точно, а я думаю кого она мне так напоминает...


И это ж надо было откопать где-то!!! А я теперь ее с Вашей путаю, если глянуть вскользь
Про фотографии..Канарский, а давайте я пришлю Вам фотку Бреда Пита и скажу, што вот что за чел скрывается под ником Жози:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте