Флуд

+ 1
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
23:55, 17.04.2011 №2621
0

Белокурая Жози 17.04.2011, 22:35 писал:Я-то думала, что Вы достали цитаты из глубин (чуть не сказала анналов) своей памяти


Ну, десятка полтора-два достану, но чтобы весь словарь...
А что это мы из темы дернули? После превращения сайта в сине-зеленое чудо, вообще жизнь on-line потеряла смысл, никаких предупреждений. Ослаб модератор АУ.
Горожане
+ 509
Аксакал
00:08, 18.04.2011 №2622
0

91972 17.04.2011, 22:55 писал:Ну, десятка полтора-два достану, но чтобы весь словарь...



Ух ты, вот Вы какой! Два десятка это довольно-таки прилично. У меня всяко меньше будет:-) Вообще, мужской интеллект - страшная сила. Видите, даже я разомлела под его лучами:-))

91972 17.04.2011, 22:55 писал:А что это мы из темы дернули? После превращения сайта в сине-зеленое чудо, вообще жизнь on-line потеряла смысл, никаких предупреждений. Ослаб модератор АУ.



Ну, скажем так..не во всякой теме я готова свинячить:-) Вот у Вас с адвокатом Ульяновым контакта не вышло и я даже знаю почему. Но не скажу:-) Но это ведь не значит, что теперь он виноват во всем и нужно пускаться в его темах во все тяжкие? Более того, здесь во Флуде можно спокойно расслабиться, поговорить за жизнь..
А про форум я уже Вам говорила - то Вы слишком консервативны. Или у Вас с тем старым дизайном связаны какие-то приятные воспоминания и теперь новый - как осквернение святыни? Люди-то ведь все те же:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 329
Великий Гуру
00:29, 18.04.2011 №2623
0
pantazm
00:35, 18.04.2011

91972 17.04.2011, 22:55 писал:После превращения сайта в сине-зеленое чудо, вообще жизнь on-line потеряла смысл, никаких предупреждений. Ослаб модератор АУ.


адвокат Ульянов 14.04.2011, 11:11 писал:Якщо після цього мого посту будь-хто дозволить собі публічно мені, як модератору, вказувати на те, що робити, або чого не робити, буде одразу отримувати попередження.


Он модератор в разделе "Курилка". Тема "Чому ви не говорите українською?" наверное спецом не создал в "Политике", чтоб потом с легкостью расправляться с оппонентами:

Цитата:-1
За не розуміння того, про що йде мова в гілці [/quote писал:
або:

]Предупреждение модератора: адвокат Ульянов 12:42, 11.04.2011
Переходите межу. Вам офіційне попередження. Можете вважати за розправу.
[/quote писал:


Т.ч. не недооценивайте, и Вам перепадет из калашного ряда на баранки....

Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
11:10, 18.04.2011 №2624
0
ulysses
11:15, 18.04.2011

pantazm 18.04.2011, 09:31 писал:Предупреждение модератора: адвокат Ульянов Сегодня, 10:00
Порушення п.п. 4.1.18-4.1.20 Правил форума. Мені вже набридло вас умовляти не ігнорувати правила. чергове офіційне попередження.


Конкретнее?

Цитата:4.1.18. Запрещено явное или косвенное провоцирование участников на нарушение правил форума.
4.1.19. Запрещена публикация заведомо ложной информации.
4.1.20. Запрещено обсуждать правила и/или действия администрации, кроме как в личной переписке с администрацией.


Первые два пункта легко вписываются в Ваш послужной список. А третьего я не нарушала. Куда делась администрация? Сколько длиться этому произволу с националистическим подтекстом!

Предупреждение модератора: ulysses; 11:15, 18.04.2011 порушення п. 4.1.20 Правил. Офіційне попередження.

Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
11:19, 18.04.2011 №2625
0
адвокат Ульянов, Поздно. Письмо с жалобой по-моему 4-е ушло админу. А судьи кто? Бал правит...

4.1.1. Официальный язык форума - русский. Допускается использование других языков, понятных участникам форума.
4.1.2. Запрещено размещать или передавать посредством форума информацию, которая является незаконной, оскорбительной, разжигающей расовую, социальную или национальную рознь.

4.1.8. Запрещено оскорблять участников и отвечать на оскорбления в любой форме — прямой, косвенной или заочной.
Украинский допускается, але официальный- РУССКИЙ. Вас допустили, но не с ногами на голову!
А по двум другим пунктам- я направила жалобу, к сожалению очередную.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 509
Аксакал
11:35, 18.04.2011 №2626
0
pantazm, не, ну правда, не надоело тебе скандалить? Такое впечатление, что ты просто жаждешь бури. А разжигать межнациональную рознь - это не призывать разговаривать только на украинском, но и призывать НЕ разговаривать на нем также. Ты успокойся и перечитай свои посты. Там есть все то, в чем ты обвиняешь адвоката Ульянова
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 329
Великий Гуру
11:45, 18.04.2011 №2627
0

Белокурая Жози 18.04.2011, 10:35 писал: Такое впечатление, что ты просто жаждешь бури.


Я русская, меня обвиняют в неуважении к нации, Россию в тлетворном влиянии на нацию, при этом обвинитель не брезгуют пользоваться плодами трудов таких как я и это не разрушает едність нации, не вляет на культуру, воспитание и пр. Я защищаю СВОЮ поруганную честь, как могу.

Белокурая Жози 18.04.2011, 10:35 писал:А разжигать межнациональную рознь - это не призывать разговаривать только на украинском, но и призывать НЕ разговаривать на нем также.

Кто призывает не разговаривать? Процитируй, не поленись. По-моему русские более чем толерантно относятся к украиноязычным, не читала я постов, призывающих не разговаривать...Кому как удобно. Но не нужно меня ставить в позу, унижать, обвинять в ленности или пренебрежении, если я НЕ ГОВОРЮ и НЕ ХОЧУ. У меня есть гражданские права. У меня есть свое достоинство.

Белокурая Жози 18.04.2011, 10:35 писал:Ты успокойся и перечитай свои посты. Там есть все то, в чем ты обвиняешь адвоката Ульянова

Если бы у меня были его полномочия, то и пукнуть бы не дала! Но! Себе он позволил развивать тему, а другим кляп в рот!
Я в личку уже написала все что думаю, но повторю во всеуслышанье: люди во многом проявляются, когда им доверяют либо власть либо деньги. Вот это лакмусовая бумага. Кусок власти отсутствующий админ видимо доверил. Но это форум. НЕ ДАЙ БОГ таким людям власти большей. ИМХО.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 509
Аксакал
11:56, 18.04.2011 №2628
0

pantazm 18.04.2011, 10:45 писал:Я русская, меня обвиняют в неуважении к нации, Россию в тлетворном влиянии на нацию



Но это же правда. И это не открытие темы. Все твое поведение в данной теме только подтверждает эту мысль.

pantazm 18.04.2011, 10:45 писал:Кто призывает не разговаривать? Процитируй, не поленись



Поленюсь, уж прости. Ты же не дурочка, чтоб не понимать, что призыв не обязательно должен звучать типа "Русские, не разговаривайте на этой телячьей мове!" Если человек говорит, что русскоязычные разговаривали и будут разговаривать на русском, потому что иначе НЕ ХОТЯТ - то что это по-твоему?
Свет, прости, но дальше с тобой дискуссию на эту тему вести я не буду. Не вижу ни одного позитивного стимула для этого. Опять же, никакого демонического высокомерия или отстраненного энтомологического любопытства с моей сторны. Но и с азартом вмешаться в беседу облом.
Это как на пальцах объяснять слепому все прелести радуги.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 329
Великий Гуру
12:05, 18.04.2011 №2629
0

Белокурая Жози 18.04.2011, 10:56 писал:. Все твое поведение в данной теме только подтверждает эту мысль.


Не уподобайся, не будь голословной. Про калашный ряд написали мне, а не я.....

Белокурая Жози 18.04.2011, 10:56 писал:Поленюсь, уж прости.

Да с какой радости? Русских же обвиняют в ленности....Ты портишь весь картинный ряд. отбивая аргументы у АУ.

Белокурая Жози 18.04.2011, 10:56 писал:Если человек говорит, что русскоязычные разговаривали и будут разговаривать на русском, потому что иначе НЕ ХОТЯТ - то что это по-твоему?

Им не дают более сказать- тычут:" Брысь, не в тему!"

Белокурая Жози 18.04.2011, 10:56 писал:Не вижу ни одного позитивного стимула для этого.

Тогда не зачем и краем подходить. Зашла- говори. Не все ж отвечают, многи читают и выводы делают для себя.

Белокурая Жози 18.04.2011, 10:56 писал:Это как на пальцах объяснять слепому все прелести радуги.

Я поняла, что это адресовано моему оппоненту. У него шоры, узкая обзорность...Туда не хади- снег башка попадет....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
Блиц-мать
12:20, 18.04.2011 №2630
0
Девочки, ну вы и нашли на что время тратить!
Погодка супер-пупер-люксовая, люди улыбаются друг другу, не идёшь, а летишь
В жизни столько негатива и без этих форумных дрязг.
Расслабьтесь и плюньте вы на эти разборки - айда гулять
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте