Даешь дискотеку!!!

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Мальчики, вы еще завидовать КАЮ будете один в "цветнике"...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 3
Местный
Посмотрела фотки с Кондора и музыку послушала в стиле minimal и подумала может все-таки в Европу 8-го января на дискотеку 80-ых?
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
а дискотеки 90-х нет вообще?
Что то мужская половина отмалчивается....
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 3
Местный
Морская,я думаю что дискотека 80-х это и дискотека 90-х
тоже.
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Koshka Mebiusa, не, есть разница. Я была на той и на той. На дискотеке 90 -х лучше, она нам ближе. Хотя, не все знают разницу, потому в клубе могут крутить и 80 и 90 -е. Ну давайте 8. Как раз после рождества, отметим.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:На дискотеке 90 -х лучше, она нам ближе.


Это, она, скорее Вам ближе, т.к. у нас разница в возрасте пять лет! ;)
Но я тоже за восьмое!
И ещё, специально для мальчиков, которые отмалчиваются, а если перефразировать предложение так: "Давайте встретимся, посидим, а потом - потанцуем", может быть, желающих станет больше?!
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
tabula, +500.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
tka
Горожане
+ 21
Старожил

Цитата:Мальчики присоединяйтесь, а то не скем танго танцевать будет...



а разве в программе диско-8(9)0 присутствуют парные танцульки?

ЗЫ если б можно было с собой музыку принести, или САЛЬСУ попросить
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
tka, а парные танцульки легко устроить можно, было бы желание
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
tka
Горожане
+ 21
Старожил

Цитата:парные танцульки легко устроить можно, было бы желание



Мужик поймал золотую рыбку, а та ему и говорит - выполню мол, 1 (одно!) желание. Ну мужик и говорит: "Хочу... хочу... хочу, чтоб у меня все было!"
Рыбка, взмахнув хвостиком: "Мужик, у тебя все было!"

вспомнилось

мне, все-таки, по неопытности кажется, что для парных танцев подходит не вся музыка, ну или не все то что делается под музыку можно назвать танцами... примерно так. Мнение мое и не обязательно правильное (с) АНК

 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте