Прощение

0
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Я вас прощаю, и вы меня простите
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

jenyok писал:Заметили, что только женщины просят?


Неспроста... грешны все...

А я злопамятный, никого не прощу!
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Заслуженный
пенсионер

smile-ikk писал:Еще прошу прощения у форумчан, с которыми мы расходились во мнениях и вели мирные или не очень дискуссии. Среди них: Iva, Viev_Point, tarara, clubnicka...


Ей Богу, smile-ikk, не за что - я не припомню даже уважительного повода

Я тут недавно попала в Нете на одну книжечку по английскому, там очень наглядно (в картинках, ситуациях) демонстрировалось, как правильно и уместно использовать некие англ. выражения. Так вот там писалось, что Sorry говорят тогда, когда уже напакостили, а Excuse me - когда еще только собираются это сделать.
Это я к чему: Sorry... и Excuse me Ну, на всякий случай
Всем хорошего настроения. Всегда
Потому как воду возят таки на обиженных
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Как атеист , я не участвую в мейнстриме темы.
На злостное искажение не обижаюсь, но не хочу этого ни сейчас, ни в дальнейшем.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 509
Аксакал
Спасибо, я учту.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
-342
Почетный
гражданин

AD писал:Как атеист


А почему бы не углядеть в этом просто хорошую традицию, а не только религиозный смысл? Простите меня, я иногда думаю о Вас очень плохо, но это всё продиктовано эмоциями.

smile-ikk писал:Среди них: Iva, Viev_Point, tarara, clubnicka...


Наташа, мне не за что тебя прощать. Ты никогда не говорила ничего, что могло бы меня обидеть. Наоборот. Это я накосячила тогда с этим злосчастным списком друзей и не подумала о тех, кто вообще был не при чём. Мы с тобой в личке договорились, что всё забыто. Но я хочу сегодня попросить прощения у тебя за всё. Прости меня, Ната.

Шурик), прости меня за ... (читать выше).

tarara и Морская, девчонки, у нас с вами было немало неприятных диалогов в разных темах. Простите мне мою несдержанность и излишнюю эмоциональность, а также за весь негатив в ваш адрес.

Tezey и Sunny_Moon. Так случается, что люди не находят общего языка и их взгляды на жизнь кардинально расходятся. Так случается, что контролировать себя бывает очень трудно, а иногда говоришь (пишешь) гадости умышленно. Я хочу попросить у вас прощения. Это не пиар-ход и не желание поиграть на публику. Это искренне. Простите меня за то, что может казалась вам лучше, чем есть на самом деле, за грубость и неприятные высказывания. Простите за всё, за что держите обиду. Быть друзьями сложно, но я прошу, давайте, хотя бы, не будем врагами. Можете не отвечать. Главное, что вы прочитали.

Все остальные, кого обидела и не придала этому значения, простите...
Горожане
0
Аксакал
Предпочитаю просить прощения тогда, когда чувствую свою вину перед кем-то за что-то, а не по неким определенным дням в году...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Вчера ни у кого не просил прощения.
Если у кого-то осталась злость и обида на меня, я это заслужил. Если у меня осталась злость и обида на кого-то, значит тот человек заслужил.
Во ВСЕПРОЩЕНИЕ не верю. Есть вещи, которые нужно прощать, есть вещи, которые преступно прощать.

"Да воздасться каждому по заслугам его". Кажется так сказано в религиозных книгах?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
-342
Почетный
гражданин

nikolay13 писал:Если у меня осталась злость и обида на кого-то, значит тот человек заслужил.


То есть, если бы я у Вас попросила прощения, то Вы ответили бы отказом, типа, ты это заслужила и неси этот крест до конца жизни? Вы жестоки.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Yara писал:Предпочитаю просить прощения тогда, когда чувствую свою вину перед кем-то за что-то, а не по неким определенным дням в году...


Я тоже так считаю!
Но раз пошло массовое покояние, то я тоже прошу прощения у всех кого вольно или невольно обидела...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте