Прощение

0
Забаненные
+ 23
Старожил
Ну что, сегодня нужно как-бы просить друг у друга прощения.)
Кто осмелится первый?
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Прощение очищает прежде всего меня. Прощая человека, я как бы отпускаю его из мира своих переживаний, уходят неприятные (для меня в первую очередь) переживания, успокаиваются мои нервы, мне становится лучше и легче. Поэтому прощать - это не проблема, да и попросить прощения - "корона не упадет".
Итак, дорогие форумчане, я прощаю Вас за когда-то непонравившиеся мне высказывания и суждения, за споры и непонимание, за те мелкие негативы, которые я уже и забыла. А в свою очередь я прошу у вас прощение за то, что не такая как вам хотелось, за резкие иногда высказывания, за непонимание, за что-то, что знаете только вы.
Горожане
+ 509
Аксакал

AHTOH писал:Ну что, сегодня нужно как-бы просить друг у друга прощения.)Кто осмелится первый?



Ну, пусть это буду я. Только за 3 месяца моего здесь активного пребывания, я, вродь, никого не успела кровно обидеть. Но если вдруг кто-то на меня в обиде - говорите! И я обязательно попрошу у вас прощения:-) Ой, нет..Я думаю ЭйДи на меня обижается..ЭйДи простите меня за то, что называю Вас ЭйДи! В этом нет никаких злонамеренных моих действий, чесслово! Просто мне так нравится:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Простите и меня все! Все кого обидела, резко высказалась, не уделила должного внимания, в суете не поддержала, не утешила. Все кому обещала и не выполнила своего обещания или выполнила, но с опозданием. Все, на кого не хватило достаточно времени или/и на кого не потратила его в силу своей ленности. Все, кому резко отвечала или пренебрегала. Простите меня все, пожалуйста!
Горожане
Блиц-мать
И меня простите! За все тоже, о чем написали девочки, за поступки, которых стыжусь сама, за не совсем угодные высказывания. Не держите зла. И я всех прощаю и благодарю за добрые отзывы и поступки, за то, что не отказывали, когда обращалась с просьбами - ВСЕМ СПАСИБО!
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
Я прошу прощеня у всех кого вольно или невольно обидела.
Простите, пожалуйста, меня!
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 3
Местный
И я прошу прощения! Простите меня, пожалуйста...
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Прошу прощения у всех, кого обидела: поверьте, делала это без злого умысла. Есть в моей натуре дурная черта: "ляпать" (говорить, писать) не обдумав мысль, сгоряча. В результатае оказывается, что своими импульсивными словами обидела человека. Простите меня за это, пожалуйста.
Еще прошу прощения у форумчан, с которыми мы расходились во мнениях и вели мирные или не очень дискуссии. Среди них: Iva, Viev_Point, tarara, clubnicka... Ваши мнения, хоть и отличаются от моего, очень интересны и обоснованы. Я признаю это.
Такжепрошу прощения у всех, кого здесь не упомянула, но успела каким-либо образом насолить....
В свою очередь искренне всех прощаю и ни на кого не держу зла.
[
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Заметили, что только женщины просят?
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин

jenyok писал:Заметили, что только женщины просят?


А мы на вас за это не обижаемся и прощаем... Сегодня.
[
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте