О чем бы поговорить?

0
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Я не умею переносить,я просто скопировала, может модератор в этой теме пусть мой пост почикает.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 509
Аксакал
Вот..Было бы еще интересно поговорить о путешествиях, отдыхе. Лето на носу. Кто куда поехал, отзывы, адреса, явки..то-се..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Белокурая Жози,
Сейчас я оторвусь. Нынче муж мой уехал в коммандировку в Крым, точнее в Севастополь, очень нравится, особенно исторические места, горы, море. Класс : поработал- отдохнул. Обещает нас с детками отвезти на лето. Фотки потом выложит! А зимой в Египет канечна!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 509
Аксакал
Кошмар Ирода, вот в Севастополе я ни разу не была!! Весь Крым объездили, а здесь - пробел. Обязательно выложите фотки и желательно с рассказом где именно отдыхали.


[quote=Кошмар Ирода] А зимой в Египет канечна! [/quote]

А я в Англию хочу...
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Аксакал
[quote=Белокурая Жози]Кто куда поехал, отзывы, адреса, явки..то-се..[/quote]

Тут одна наша бывшая форумчанка сьездила на Монтсеррат (остров-государство на Восточный карибах), рассматриваю ее фотоальбом, сгрыз уже две металлические ложки...
Какое там все красивое и обалденное...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 509
Аксакал

Yara писал:Тут одна наша бывшая форумчанка сьездила на Монтсеррат (остров-государство на Восточный карибах), рассматриваю ее фотоальбом, сгрыз уже две металлические ложки...
Какое там все красивое и обалденное...



У-ууу!!! Как я тебя понимаю..Но мы люди простые, без затей..нам бы что попроще На этот Монсеррат я фиг попаду в обозримом будущем.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте