Радио в маршрутке

0
Горожане
0
Залетный

Yara писал:Вы определитесь пожалуйста, какие именно услуги должен вам оказывать маршрутчик: везти Вас по маршруту или крутить Вам вашу любимую музыку?


машрутное такси не концертный зал же. оно должно меня везти и все. желательно в целости и сохранности. а музычку я пойду в другом месте послушаю.
Даже самый трудный день длится не более 24 часов.
Горожане
0
Почетный
старейшина
Граждане, mp3-плеер решает данную проблему легко и непринуждённо))))
а mp3-плеер с опицей "встроеный FM-тюнер" это вообще мегадевайс для "комфортабельной езды в общественном транспорте" :))))
и не нужно говорить чёт типа "40летняя женщина глупо выглядит с проводами в ушах" )))) нормально выглядит))) видел неоднократно :)))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
Блиц-мать

Marshall писал:и не нужно говорить чёт типа "40летняя женщина глупо выглядит с проводами в ушах" )))) нормально выглядит))) видел неоднократно :)))



Маршал, Ваши слова как целительный бальзам на рану...
Сегодня же суну в уши провода! Если молодежь считает, что это нормально, то почему бы нет?
Забаненные
Почетный
старейшина
Толи не обращал внимания, толи мало езжу на маршрутках, но тотального засилия шансона не помню.

Есть еще один вариант решить проблему - заказывайте такси :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

woland писал:Есть еще один вариант решить проблему - заказывайте такси :)


Таксисты тоже люди - и тоже любят шансон
Забаненные
Почетный
старейшина

jenyok писал:Таксисты тоже люди - и тоже любят шансон


Да, но если попросить - переключат.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 266
Великий Гуру

woland писал:Есть еще один вариант решить проблему - заказывайте такси :)


Маршрутка - тоже такси, только маршрутное. Водитель должен уважать своих пассажиров, тем более таких разноплановых и разновозростных. Хочет слушать музыку - пожалуйста, но не на весь салон, можно сделать потише, тогда и возмущений не будет. Просто наша культура в обслуживании клиентов находится на самом низком уровне.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Почетный
старейшина
ruda98,
ну почему на самом низком уровне?
Водитель то не может знать кому что нравится... попросят переключить - переключит...
много раз было такое что ребята садятся на "победы" (едут явно на молодёжный) и просят водителя поставить ихний диск... ставят)))
в принципе никто не жалуется ибо контингент в вечерне-ночное время одинаковый)))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Marshall, мне не так часто приходится ездить маршрутками, и я - человек неприхотливый. Но пару раз была свидетелем того, как пассажиры просили водителя уменьшить звук, но в ответ - никакой реакции. А может просто они (водители) не слышали, т.к. музыка громыхала на весь салон.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Почетный
старейшина
ruda98,
вполне вероятно, что "не слышал"... хотя я и не отрицаю факта "отмороженности водителя"...
но на моей практике (почти каждый день езжу маршрутками) такого не было...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте