Радио в маршрутке

0
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Я про плееры вставлю свое слово... Я ненавижу , когда садится молодой человек в маршрутку с наушниками в руках и врубает этот плеер на всю мощь... Он типа музыку слушает. Зато рядом сидящим ( или стоящим) слышиться что-то сродни- БУМ-БУМ-БУМ.... и т.д. .. Честно - так и хочется треснуть по лбу , чтоб звук сделал потише...- и ему будет хорошо- барабанные перепонки меньше пострадают..
А по поводу водителя - слушает что хочет.. Это не правильно . Водитель маршрутки находится на рабочем месте и должен уважать пассажиров. Это то же что я приду в офис и включу Витаса , а Коля из соседнего угла-Rammstein будет слушать , а Зоя - Зыкину ... прикидываю что это будет . Когда я сажусь в маршрутное такси я хочу получить - как минимум внимание водителя , аккуратную езду и удобряемую музыку , если она включена.. . Но когда поют- я уезжал на этап... блин передергавет сразу..
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Забаненные
Почетный
старейшина

Леди писал:Когда я сажусь в маршрутное такси я хочу получить - как минимум внимание водителя , аккуратную езду и удобряемую музыку



Ну если аккуратная езда еще вопросов не вызывает, то зачем Вам внимание водителя и что такое удобряемая музыка и зачем она Вам?
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Леди писал:удобряемую музыку



Странно, я "Шансона" давненько не слышала в маршрутках, да и вообще включенное радио нечасто Может, редко/коротко езжу...Реально радио напрягает, если водитель не слышит из-за него ничего. А вообще, сильно не вслушиваюсь - фонит себе...А вот в супермаркетах меня "фон" напрягает - сбежать быстрее хочется
Кстати, подумалось, что если бы в междугородних маршрутках выбирали фильм демократическим образом, то "выборов" как раз бы и хватило до конечного пункта...типа нескучное занятие
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
Блиц-мать
А вообще-то поменьше бы пассажиры дергались, оно лучше бы было!
А то прямо с утра все такие нервные, все такие непредсказуемые...

"Не нервничайте, сеньор Помидор! От нервов витамины портятся!"
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

Цитата:то зачем Вам внимание водителя и что такое удобряемая музыка и зачем она Вам?


Водитель должен быть просто вежливым... Как вам такая фраза- я в штанах -я умнее - это мне сказал водитель... Или еще перл - все славяне козлы... А когде едешь и водитель начинает- вова - на пивзаводе стоят менты. Через пять минут- Вова ты меня понял на пивзаводе стоят менты... и так раз пять.. А почему удобряемый фон - потому , что тогда начинаешь слушать что говорят вокруг... Порой такое говорят ... что мама мия... В случае с Вовой- лучше музыка...
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
0
Аксакал
Леди, укажите мне пожалуйста, где прописано, что водитель должен обеспечивать Вам удобный для Вас музыкальный фон во время поездки?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Yara писал:что водитель должен обеспечивать Вам удобный для Вас музыкальный фон во время поездки?


А где говорится, что он имеет право включать музыку вообще?
А вот культурное обслуживание - это его прямая обязанность и, если невозможно удовлетворить вкусы всех поссажиров, то лучше музыку не включать.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Леди писал:почему удобряемый фон - потому , что тогда начинаешь слушать что говорят вокруг...


"Почему в ресторане всегда музыка играет?" - "Чтобы не было слышно, как клиенты чавкают"....оказывается, от картины на стене музыки в салоне большая польза : водители так "удобрения" от пассажиров заглушают... Для таких целей, может, и "Шансон" не так уж плох
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Yara Нигде не прописано. Но - водитель вышел на работу и есть правила поведения и уровень шума которые еще никто не отменял. Это называется цивилизованное общество. Водитель не у себя дома чтоб слушать , что ему нравиться , а как ни странно - на рабочем месте и работает на работодателя ( или себя) и просто обязан вести себя так чтоб не мешать другим. Кстати во многих городах Украины ( да и России) запретили использование музыки Шансон в маршрутках , а также ездить полу-голыми , выставив свое голое пузо на всеобщее обозрение и ничего - чего-то не видно возмущений со стороны пассажиров и просьбы вернуть все обратно.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
0
Почетный
старейшина

tarara писал:"Почему в ресторане всегда музыка играет?" - "Чтобы не было слышно, как клиенты чавкают"....оказывается, от картины на стене музыки в салоне большая польза : водители так "удобрения" от пассажиров заглушают... Для таких целей, может, и "Шансон" не так уж плох


согласен)))))))) пару раз приходилось ездить без mp3-шника)))) узнал много нового)))))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте