Памятник Шалтай-Болтаю

0
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Kanarsky писал:Ничего подобного там никогда не было...


Да ладно... Мне что, примарилось?
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 180
Великий Гуру

писатель писал:Это известный российский персонаж. Пусть ищут у себя


Вообще- то это английский, а точнее шотландский персонаж. И что ж Вы,писатель, везде злобных москалей во всех тяжких пытаетесь обвинить?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Прогуглил. Не уж то, Вашего покорного слугу проглючило? Всегда гордился своей визуальной памятью. Вот тебе и игры разума... (Ушёл есть творог)
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 10
Местный
Ну вот и разобрались. А вы мне не верили

Алексеич, Cosmonaut, Yara, ну что, парняги, нас уже четверо :) Я был часов около 16.00. А вы? :)

Шурик),
я пообщался с аборигенами и они поведали мне историю, что была там когда-то, цитирую, какая-то страшная абра-кадабра. Но это однозначно было не яйцо.
Всё непредсказуемо. И никак иначе. Я не гадаю... Но желаю удачи :)
Горожане
0
Аксакал
[quote=Oleg Sh.]Я был часов около 16.00.[/quote]

Я - около 17, навернул пару кружков, а потом наблюдал на "рошеновской площадке" как мое чадо отвисает по полной...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
[quote=Oleg Sh.]Алексеич, Cosmonaut, Yara, ну что, парняги, нас уже четверо :) Я был часов около 16.00. А вы? :)[/quote] приблизительно в это время
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
Я был где-то с 16:00 до 17:30, где-то так. Дедок мне тоже поведал, что была где-то там фигура в виде дракона что-ли.
Нет, ну ребята, посудите сами. Телепередача, где кременчужанин упоминает это яйцо; комментарий к фотографии где чётко и ясно написано "Шалтай-Болтай Кременчуг"; свидетельство Шурик)а, который сразу сказал, что видел и где расположено (не могло же оно ему во сне явиться). Ошибки быть не может, где-то либо было, либо должно быть. Удивительная загадка.
Хоть бери и звони тому телеведущему в Киев. Да номера его у меня нету, хотя мы с ним знакомы.
Всё равно, спасибо, друзья, что принимаете такое активное участие.
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
[quote=Шурик)]Да ладно... Мне что, примарилось?[/quote]
Как знать... оно с перепугу бывает и не такое уродство привидится.

Боюсь даже соврать сколько лет я гуляю там с собакой по три раза в день, ну не было там никогда такого монстра.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Алексеич,
А ведь действительно, интрига!
Алексеич, как прозвонишь знакомого, сразу же извещай. Интересно же!
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:Вообще- то это английский, а точнее шотландский персонаж. И что ж Вы,писатель, везде злобных москалей во всех тяжких пытаетесь обвинить?



Нет не везде. Только в том случае, когда меня делают хохлом, а на домах пишут "я жид" и только в том случае, когда обвиняют Польшу в начале второй мировой войны. Не нравится, когда вешают лапшу на уши.

А по поводу памятника , я не против . Но это не наш герой. Я люблю Керола,
Но всему есть мера

Цитата:Как знать... оно с перепугу бывает и не такое уродство привидится

 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте