Если бы Вы были другого пола, то как бы Вы устроили свою жизнь?:-)

0
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Некоторые темы не раскрыты...
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Если б я родилась мужчиной, то была бы бабником , это точно :)
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Хотела бы только денек побыть мужчиной, чтобы понять, как это быть с членом, какая разница между тем, когда тебя "любят" и когда ты "любишь", и насколько это классно-писать стоя хотя день- это долго...
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...хорошая распиз....ка с меня получилась бы....
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

КАЙ писал:...хорошая распиз....ка с меня получилась бы....


Та же фигня))))
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Я бы рос тихой девочкой с гомосексуальной ориентацией. Много бы времени проводила в библиотеках перечитывая всю графоманскую писанину Ницше, Канта, Шоппенгауэра, Юнга, Фрейда, Кафки, Джойса, Сартра, Кизи, Лири и прочих инвалидов интеллектуального труда. Именно такие люди дарят миру самовлюбленных нарциссов и гениальных тиранов.
Потом поступила бы в местную парт ячейку и всерьез занялась политикой. В кругу близких по духу людей я бы прошла тер7нистый путь от местного депутатишки до президента. Путем сложных интриг, шантажа, подкупа и даже убийства крепко бы тоннами компромата держала за яйца министров всех силовых структур, после чего ввела бы прямое президентское правление, отдав всех депутатов на растерзание толпе (или установив на майдане гильотину).
Отстроила бы себе гарем на 300 любовниц, ввела бы закон о принудительной кастрации всех самцов человека. А когда мировое сообщество направило бы войска, развязала бы 3-ю мировую термоядерную войну с обязательным уничтожением планеты.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
0
Аксакал
Бегемот, ты забыл затронуть еврейский вопрос...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=Змей__]Некоторые темы не раскрыты...[/quote]

Не будите лихо:-)) Достаточно подаловаться, что тема сисег не раскрыта, как набежит толпа желающих исправить ошибку - не отобьетесь!

[quote=Нюра]Хотела бы только денек побыть мужчиной, чтобы понять, как это быть с членом, какая разница между тем, когда тебя "любят" и когда ты "любишь", и насколько это классно-писать стоя [/quote]

Не, за день всей этой прелести не понять..


[quote=КАЙ]...хорошая распиз....ка с меня получилась бы.... [/quote]


[quote=Шурик)]Та же фигня))))[/quote]

КАЙ, Шурик а детей рожать? А замуж? А борщи варить? А мужнины носки-трусы штопать??? Вы катитесь по наклонной..

[quote=Бегемот]ввела бы закон о принудительной кастрации всех самцов человека[/quote]

Бегемот, злодей!!!! Если всех самцов кастрировать, то чем же тогда они будут думать??

[quote=Yara]Бегемот, ты забыл затронуть еврейский вопрос... [/quote]

Чего ж забыл? Вон жеж сказал - всех кастрировать! Более кардинальная и решительная форма обрезания:-))

Добавлено спустя 15 минут 32 секунды:

Да...Шутки-шутками, но я вот почитала, что по данным какого-то исследования, процент М, желающих гипотетически поменяться ролями с женщиной, ничтожно мал. У женщин же - наоборот!
Итак, господа, так почему у нас мир считается мужским?
М-м-м-мммм?
Может, в том числе и потому, что женщины до сих пор женственны и это очень удобно мужчинам? И предписано хорошим девочкам быть слабыми и подневольными, несамостоятельными и нерешительными с младых ногтей?
Конечно, зачем терять монополию, зачем плодить конкурентов
в борьбе за посты, карьеру и финансовые кормушки, из которых потом и оплачивают тех самых женственных "куколок"?

Или есть другая точка зрения?..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
Ну Котяра насмешил... Кстати, а почему о животных не слова...

Добавлено спустя 52 секунды:

[quote=Белокурая Жози]А борщи варить? А мужнины носки-трусы штопать??[/quote]
...пустяки, дело то житейское....
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 2
Гражданин
Если бы я была мужчиной, я бы в жару ходила без майки.

Добавлено спустя 11 минут 55 секунд:

Si las mujeres fuesen hombres (если бы женщины были мужчинами)
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте