Если бы Вы были другого пола, то как бы Вы устроили свою жизнь?:-)

0
Горожане
0
Аксакал
[quote=Белокурая Жози]Может, в том числе и потому, что женщины до сих пор женственны и это очень удобно мужчинам? И предписано хорошим девочкам быть слабыми и подневольными, несамостоятельными и нерешительными с младых ногтей?
Конечно, зачем терять монополию, зачем плодить конкурентов
в борьбе за посты, карьеру и финансовые кормушки, из которых потом и оплачивают тех самых женственных "куколок"?
[/quote]

Ух... какое неприкрытое кокетство...
И все Вы вот-такие хорошие девочки-куколки.

Действительно "зачем плодить конкурентов" когда умная женщина (дуры мне не интересны принципиально) - та шея, что вертит Головой-мужчиной...

Насчет "постов, карьеры и финансовых кормушек" надо скромно поинтересоваться мнение сударынь Тимошенко, Герман, Батуриной, Матвиенко и иже с ними...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 237
Великий Гуру
А что тут думать, как устраивать жизнь. Поскорее издох бы от тоски. Ведь вы не можете позволить себе столько приключений на свою .......
И я вообще не могу понять, как вы на каблуках ходите. Даже из курса физики.

Единственный плюс быть женщиной, так это: по провилам IPSC женщинам позволено пояс с кобурой опускать на уровень бедер. Выхватывать оружие малость удобней.

Нюра

Цитата:Хотела бы только денек побыть мужчиной, чтобы понять, как это быть с членом, какая разница между тем, когда тебя "любят" и когда ты "любишь", и насколько это классно-писать стоя


Одумайся. Тогда тебе придется узнать каково это, когда тебя "пилит" жена.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

nikolay13 писал:И я вообще не могу понять, как вы на каблуках ходите. Даже из курса физики.


100%
Аналогично :)

Скорее всего дело в смещенном центре тяжести)
Горожане
-342
Почетный
гражданин

nikolay13 писал:Единственный плюс быть женщиной


Как единственный??? А множественный оргазм за один половой акт ?
Горожане
+ 509
Аксакал

Yara писал:Ух... какое неприкрытое кокетство...



Это - единственное оружие бедной женсчины..

Yara писал:Насчет "постов, карьеры и финансовых кормушек" надо скромно поинтересоваться мнение сударынь Тимошенко, Герман, Батуриной, Матвиенко и иже с ними...



Да и так видно невооруженным глазом! Знаешь, я решительно против женщин-руководителей, если уж совсем начистоту..Я сомневаюсь, что в мире все стало замечательно, если бы у нас был матриархат. Да я боюсь об этом подумать!!! Во всех отвественных решениях, а уж тем более в государственной власти, в начальственных должностях и руководстве, я отдаю предпочтение мужчинам.

Да представить себе невозможно, что будет твориться в мире с приходом к власти женщин! Женщины завистливы, склочны, в конце концов агрессивны (это можно оправдать чем угодно, но факт остается фактом). Причем, наукой давно доказано, что если есть в мире зависть, то среднестатистическая женщина будет более завистливой, чем среднестатистический мужчина.На этом посту чаще всего женщины почти ничего не приносят кроме интриг. А их никто (!) не притесняет. Наоборот - женщина в управлении это красиво и вызывает только приятные чувства. Знаю таких, но их очень (!) мало. Они достойны всякого уважения, но видно сама суть женщины не дает большинству адекватно руководить не скатываясь в склоки. Видишь, я хоть и женщина, но правда - превыше корпоративных интересов:-))

clubnicka писал:Как единственный??? А множественный оргазм за один половой акт



Во!!! Этот козырь они не побьют никогда!! Правда, есть у мужчин типа котраргумент - что женщины завидуют члену:-))

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

nikolay13 писал:И я вообще не могу понять, как вы на каблуках ходите.



А я тоже не могу понять, как вы ходите летом в носках..(( И еще - как вам удается быстро застегнуть ширинку, ничего не прищемив. Потому что у меня в замок часто ткань попадает!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Аксакал
[quote=Белокурая Жози]Во!!! Этот козырь они не побьют никогда!![/quote]

Мы берем не качеством, мы берем количеством...

Вспомнился анекдот:
Идет лекция в ветеринарной академии.
Лектор: - М-м-м-м... в природной среде в репродуктивный период один бык имеет порядка шести-семи половых актов в сутки.
Девушка из первого ряда: - Простите, сколько?
Лектор: - Шесть-семь...
Девушка: - Повторите пожалуйста эту фразу для последнего ряда...
Мужской голос из последнего ряда: - Простите, а этот бык, он в этот период имеет половые сношения с одной коровой или с несколькими?
Лектор: - Ну конечно же с несколькими...
Мужской голос: - Повторите пожалуйста эту фразу для первого ряда...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 509
Аксакал

Yara писал:Мы берем не качеством, мы берем количеством...



Ну раз пошла такая пьянка - вот те тоже анекдот и тоже в тему!!:

Провинциальная гостиница. Ночь. За стеной раздаются характерные скрипы и стоны... Затем проникновенный женский голос с придыханием произносит:
- Глубже... Глубже... Глубже...
Через какое-то время раздается отчаянный мужской тенорок:
- Я не могу глубже... Я могу чаще!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать

woland писал:Ээээ... blush О каком "писталетике" blush идет речь?


О моём, 9 мм...

woland писал:Хм... Короче, Яра, нас замеряли - у тебя длиннее dash rofl


А вот сколько мм у Яры карабин - я не знаю!

Yara писал:О харизме, о способности изменять мир, о вечной и неистребимой тяге к поиску нового...


Яра, какая еще харизма??? Какая тяга к новому?
Мужчинам бы успевать деньги зарабатывать! Чтобы его женщина не выглядела, как "спутница неудачника". По женщине, её жизни и судят о мужчине.
Если "что-то неладно в королевстве Датском", то и говорят - а он у неё ни то, ни сё.
Так что мужчинам трудно. Если мужчина НАСТОЯЩИЙ, то он в ответе за все!
И только та, кому в жизни не повезло со спутником, может ПО ДОБРОЙ ВОЛЕ И БЕЗ ПРИНУЖДЕНИЯ ЗАХОТЕТЬ СТАТЬ МУЖЧИНОЙ. Оно мине нада?

ПЫ. СЫ. Писать стоя - отстой! Попадают капли на хорошую обувь... Фэ-э-ээ...
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
[quote=Белокурая Жози]Бегемот, злодей!!!! Если всех самцов кастрировать, то чем же тогда они будут думать?? [/quote]
Тоесть, Rock можно, а Бегемоту нельзя?))))
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=Шурик)]Тоесть, Rock можно, а Бегемоту нельзя?))))[/quote]

Шурик, Рок только своего кастрировала. А Бегемот хочет всех!!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте