Если бы Вы были другого пола, то как бы Вы устроили свою жизнь?:-)

0
Горожане
Блиц-мать

Yara писал:Насчет "постов, карьеры и финансовых кормушек" надо скромно поинтересоваться мнение сударынь Тимошенко, Герман, Батуриной, Матвиенко и иже с ними... yes


А может быть поинтересоваться у их мужей???
Ну, если их можно так назвать и если они у них есть...
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Белокурая Жози

Цитата:А я тоже не могу понять, как вы ходите летом в носках..(( И еще - как вам удается быстро застегнуть ширинку, ничего не прищемив. Потому что у меня в замок часто ткань попадает!


Хе! У нас все проссто и логично:
1. В носках не мешает в обувь залетевший мусор, песок, носки обеспечивают лучшее и комфортное ношение обуви. Уточняю, мужской обуви.
2. Срабатывает инстинкт самосохранения. В том то и дело, есть чему попадать в "молнию", и не всегда это попадание безболезненное. плюс многодневный многолетний опыт. который не пропьешь.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Аксакал

Sarabi писал:Ну, если их можно так назвать и если они у них есть...



За всех не скажу, но у госпожи Батуриной муж вроде есть...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Поскольку некоторые интересовались вопросом о писании стоя....
Американцы вас опередили !

Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

nikolay13 писал:У нас все проссто и логично:
1. В носках не мешает в обувь залетевший мусор, песок, носки обеспечивают лучшее и комфортное ношение обуви. Уточняю, мужской обуви.


Ая всё удивляюсь: ну. как можно ходить в носках, к которым прилипли кусочки древесины,опилки (был в столярном цехе), листья берёза (был в бане), комочки земли ( мотался на дачу собирать огурцы) и так можно долго продолжать список того, что можно увидеть на носках, когда готовишь их засунуть в стираоьную машинку. Я думала, что это только у моего может такое быть, ан- нет!
Нееее, даже представить не могу, что я могла бы быть мужчиной....
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
В носках ходить жарко , но меньше ороговевают и трескаются пятки.
Поэтому из двух зол выбирают то одно, то другое...
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
tka
Горожане
+ 21
Старожил
Оффтоп наверное... в прошлом году участвовал в одном тренинге - и было упражнение - парни должны были испытать женский оргазм, а девушки соответственно мужской.

мне женский понравился, и по отзывам не только мне :-))
Горожане
Блиц-мать
А я в носках не хожу, но пятки розовые. Открыть тайну, почему так?
Я их ежедневно чищу.
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

tka писал:Оффтоп наверное... в прошлом году участвовал в одном тренинге - и было упражнение - парни должны были испытать женский оргазм, а девушки соответственно мужской.


А где такой тренинг проводят? Мы тут всем отделом решили записаться.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
Заслуженный
пенсионер
AD,
а что там у этой американки за приспособа такая? ракурс не тот взяли
Не верю.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте