Если бы Вы были другого пола, то как бы Вы устроили свою жизнь?:-)

0
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Не был в том туалете и не знаю, что там за девайс...
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
ruda98

Цитата:Ая всё удивляюсь: ну. как можно ходить в носках, к которым прилипли кусочки древесины,опилки (был в столярном цехе), листья берёза (был в бане), комочки земли ( мотался на дачу собирать огурцы) и так можно долго продолжать список того, что можно увидеть на носках, когда готовишь их засунуть в стираоьную машинку. Я думала, что это только у моего может такое быть, ан- нет!


Ну так эти веточки-сучки-стружки-листочки снаружи...
А чтобы это все не видеть, когда засовываешь это все в стиралку, надо в своих мужиках воспитывать эгоизм:
- Мои носки - это мои носки. И никто не имеет права их трогать. Они как наши депутаты - НЕПРИКОСНОВЕННЫ.
И для мужика чувство независимости, и для женщины неплохо.

И насчет стать мужчиной/женщиной (нужное подчеркнуть). Как насчет удобства одежды?
Я могу залесть на дерево в любой одежде: что в "тройке" с бабочкой, что в спецовке. А женщина?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Я могу залесть на дерево в любой одежде: что в "тройке" с бабочкой, что в спецовке. А женщина?



А женщина может позволитьс себе одень как спецовку, как костюм тройку, так и вечернее платье и умудриться оставаться привлекательной.

Женщина залезающая на дерево в трезвом уме и при памяти вызывает восхищение. Мужчина совершающий чисто женские поступки вызывает недоумение.

Получается у женщины свободы больше. Хочет станет сильной, захочет притворится неумехой.

Для мужчины есть четкие правила и инструкции к внешнему выгляду, поведлению, манере речи. Шаг в сторону карается насмешками. Всякие спонтаности, бурное выражение эммоций под запретом у мужчины. Копят, копят, а потом как даст трещину психика и ховайся кто может...
Пишу и так жалко мужчин становится. Жизнь то у них тяжелая.

Я захотела расплакалась, меня пожалели и я про все забыла. Мужчину обидели он прожевал обиду раз, второй, а потом случайному прохожему лицо набил. И все вокруг удивляются ну не изверг, ли.

А теперь по теме.

Если бы я была мужчиной. Перво наперво женился на девушке из деревни. Они покладистые, воспитаные в духе птриархата. У меня было бы первое, второе, компот, я все съедал бы и говорил:" Та не не вкусно, недосолено, а тут пересолено, а лучше семечек нажарь дорогуша".
Пойди сыну сопли вытри, поставь градусник и клизму- не видишь папа занят, сейчас в гараж пойдет, дела у него государственной важности.
А завтра на работу, трудиться буду в поте лица, денег много примного принесу половину на запчасти потрачу, половину на ингридиенты к компоту, ну а туфли ты еще эти не сносила, да и куда тебе ходить, дорогуша, сиди дома семечки жарь, а я поехал на рыбалку....
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Peppi писал:Для мужчины есть четкие правила и инструкции к внешнему выгляду, поведлению, манере речи. Шаг в сторону карается насмешками. Всякие спонтаности, бурное выражение эммоций под запретом у мужчины. Копят, копят, а потом как даст трещину психика и ховайся кто может...Пишу и так жалко мужчин становится. Жизнь то у них тяжелая.


...это ты про кого только что написала..., хе-хе..
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:...это ты про кого только что написала..., хе-хе.


Это я написала про трезвых мужчин. А когда они хряпнут то им все прощается. Списываем на воздействие алкоголя. Вот она причина мужского алкоголизма...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 20
Старожил
Согласен с бегемот
Был бы известной на весь Мир лесбиянкой. И было бы у меня около 15 - 20 жён. И устраивали бы оргии с ними. Причём постоянно, а потом прорвался бы в правительство и устроил бы партию женского наслаждения. И выбрали бы меня премьер министром. И я бы издала бы закон, что все девушки должны совокупляться не менее 1 раза в день
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
gudvin,
Если бы ты был девушкой лесбиянкой сомневаюсь, что в таком количестве тебе секса хотелось бы. Хоть и лесбиянка, а все ж женщина, ушами они любят, того самого органа который у мужчин мозгом управляет у них не имеется...
А еще интерсно, где вы с Бегемотом нашли бы толпы девченок согласных на оргии между собой?
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 20
Старожил
Peppi
ну тогда бы мы в перерывах между оргиями бы слушали бы и слушали бы ушами.
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 509
Аксакал

Peppi писал:Пишу и так жалко мужчин становится. Жизнь то у них тяжелая.



Это смотря с чем сравнивать..Самое тяжелое в жизни, самое ужасное, самое неинтересное м самое неотвратимое и никуданедевающееся - это домашняя работа!! И только даже из-за этого одного я согласна побыть мужчиной!! Щас некоторые начнут возражать: мол, хороший и правильный мужчина всегда помогает своей женщине в домашней работе и всяко ее, эту работу, стремится облегчить. Но!!!..помогать и быть основным исполнителем - суть разные вещи! Если бы я была мужчиной - сколько места в моем мозгу и в моей голове освободилось бы от мыслей о том, есть ли в доме запас еды, из чего приготовить обед..а ужин? А вот надо напомнить мужу, чтоб отнес вещи в чистку. А вот занавески надо бы постирать бросить, а вот период консервации - надо напомнить мужу поехать на рынок и купить огурцов..
Зато на освободившееся от этих забот место, я б в свою голову положила...знание еще одного иностранного, много-много из прочитанных книг, рассуждения о Моне, Делакруа и Сезанне..и иже с ними, наконец-то осилила бы Шопенгауэра и Ницше (а не щеголяла бы отрывочными знаниями), изучала бы психологию, риторику и социологию, историю искусства Возрождения, декаданс и его отражение в эстетике, постмодернизм в западноевропейской и русской традициях..
Сколько возможностей...мамадарагая!!!!! И весь мир у моих ног!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Peppi писал:Если бы я была мужчиной. Перво наперво женился на девушке из деревни. Они покладистые, воспитаные в духе птриархата.


Скажу по секрету - не больше чем городские
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте