СБУ ворвалась с обыском в офисы «Кребо» и «Нефтехи ...

0
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Да "Герпес" этот создавали, что бы они в Европе кучей стояли и по женским сумочкам лазили.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
А зачем издеваться над бухгалтерами у которых сердце прихватило, когда на них демонстрируют приемы захвата и удержания?
Бухгалтеры бывают и предпенсионного возраста....
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Speedy писал:Да "Герпес" этот создавали, что бы они в Европе кучей стояли и по женским сумочкам лазили.


Они не лазят, они досматривают ,только глазами смотрют. А вы с женской сумочкой были?
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 509
Аксакал
AD, а никто над бухгалтерами и не издевается. Мне их жалко даже. А еще мне жалко нашего сантехника Ростика, который сидит там с самого утра вообще не пойми за что..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
Почетный
старейшина

AD писал:А зачем издеваться над бухгалтерами у которых сердце прихватило, когда на них демонстрируют приемы захвата и удержания?
Бухгалтеры бывают и предпенсионного возраста....


Откуда информация, что у бухгалтера прихватило сердце да еще во время демонстрации приемов захвата и удержания, а потом над ним еще издевались? Пруфлинк в студию.

Отучаемся выдавать домысленное за объективную реальность.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
ras
Горожане
Почетный
гражданин

AD писал:А зачем издеваться над бухгалтерами у которых сердце прихватило, когда на них демонстрируют приемы захвата и удержания?
Бухгалтеры бывают и предпенсионного возраста....


Честному человеку скрывать нечего. Ну и как бы, факты где?
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
woland
Это ответ на пост номер 9. Автор поста заявил, что вечно у бухгалтеров сердечки прихватывают в подобных ситуациях.
Отучайтесь видеть в чужих постах , то что автор не писал.
ras
А вы спросите любую знакомую женщину предпенсионного возраста со слабым сердцем - заболит ли у нее сердце, когда к ней в контору ворвутся типы в масках и камуфляже ? Пусть они даже ее на пол кидать не будут и автоматом в спину не ткнут....
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Забаненные
Почетный
старейшина

AD писал:Это ответ на пост номер 9. Автор поста заявил, что вечно у бухгалтеров сердечки прихватывают в подобных ситуациях.


В таких случаях принято цитировать текст на который дается ответ. Примерно так, как я это делаю сейчас. Мало кто помнит содержание абсолютно всех постингов в топике, а тем более врядле может догадаться на какой из них дается ответ.

AD писал:Отучайтесь видеть в чужих постах , то что автор не писал


Автор написал ровно то, что я увидел. Нет квотинга - значит это мнение автора, а не ответ на один из постингов.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Швидка приезжала к охраннику. Ему вызывали- сердце, бывший альфовец, и тд.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:А еще мне жалко нашего сантехника Ростика, который сидит там с самого утра вообще не пойми за что..


Жалко, конечно, Ростика, что уж тут и говорить!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте