СБУ ворвалась с обыском в офисы «Кребо» и «Нефтехи ...

0
Горожане
+ 509
Аксакал

tabula писал:Жалко, конечно, Ростика, что уж тут и говорить!



А воды горячей у нас так и нет!! Из кранов течет еле теплая. Потому продолжаем юзать бойлер. Когда Ростик отойдут от пережитого, тогда и сналадит, наверное. Так что жители нашего дома понесли моральный ущерб тоже!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 3
Гастарбайтер

Цитата:представители СБУ Киева выполняют решение Бориспольского райсуда о проведении обыска.



Как дети малые, честное слово... Была бы возможность (а учитывая "высоту полета" Митрофановича - она имеет место быть) давно было бы решение "Верхне-Гландовского межрайонного суда" аннулирующего решение Бориспольского... не все так просто, видимо...
А по сути - гниляк... ворье воюет
Забаненные
Почетный
старейшина
[quote=Белокурая Жози]
yes А воды горячей у нас так и нет!! Из кранов течет еле теплая. Потому продолжаем юзать бойлер. Когда Ростик отойдут от пережитого, тогда и сналадит, наверное. Так что жители нашего дома понесли моральный ущерб тоже![/quote]
А Вы б не молчали - Вы б в суд обращались. Глядишь научили б идиотов как действовать в рамках закона и не держать левых людей целый день. Ростика, по сути, незаконно лишили свободы.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
0
Проездом
[quote=Белокурая Жози]А воды горячей у нас так и нет![/quote]

Кран крутила давно? С 12 точно кипяток из крана бежал. Я час в ванной парился, с радости, что воду горячую включили.

Мле и надо ж было такой цирк под окнами пропустить, хотя дома втыкал до 14.00
А Ростика жаль, не успел ноги с бойлерной унести, та Никитична им и горлы погрызет за него
Горожане
+ 509
Аксакал
Все, только что толпа людей с кобурами под мышкой молча вывалилась из Кребо, все быстренько расселись по двум бусам и укатили. Другие люди, которые все это время нервно меряли шагами землю перед зданием офиса, снимали этот "исход" на камеры и фотики..Нда...Зрелище я вам скажу необычное..Аж страшненько мне стало почему-то..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Аж страшненько мне стало почему-то..


Ага, а я на заводе сидела в свое время, когда там такое же творилось. Знаешь как страшно было?!
Ну, а Ростик,то, Ростик, как?!
Горожане
+ 509
Аксакал

tabula писал:Ага, а я на заводе сидела в свое время, когда там такое же творилось. Знаешь как страшно было?!



Представляю..

Ну, а Ростик жив-здоров, я думаю..Ток просидел там "под арестом" весь день. Кто-то страдает знает за что, кто-то попадает под раздачу..Все как всегда.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]Ну, а Ростик жив-здоров, я думаю..Ток просидел там "под арестом" весь день. Кто-то страдает знает за что, кто-то попадает под раздачу..Все как всегда.[/quote]
...быстренько всем подъездом скинулись Ростику на бутылку лекарства за то, что принял удар на себя из-за горячей воды...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
На самом деле все "оперативные мероприятия" проводились с целью захвата и удержания сантехника Ростика ну а Кребо, Борисполь и т.д. захватили для попутной тренировки! Спонсором выступила жена Ростика
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Малый писал: с целью захвата и удержания сантехника Ростика


...ну такс это очевидно, кодировать его не получилось, поэтому пришлось принимать крайние меры по лишению Ростика законной "заначки".
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте