Что обозначает ваш ник?

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Тема объединена с аналогичной старой.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал

Yara (07.10.2011, 12:50) писал:Мне мой - достался в наследство от отца.



Хороший ник у тебя, мне нравится!:-) Только авка ему не подходит:-)

Serzh_G (07.10.2011, 12:53) писал:В школе меня Георгием звали. Была у меня футболка Georgia (Грузия). Все читали Георгий. Так и привязалось - Георгий.



Интересная история:-)) Будете теперь у нас как благородный, с двойным именем:-)

Kanarsky (07.10.2011, 13:27) писал:Тема объединена с аналогичной старой.



Спасибо! Накоенц-то я узнала про Старшего сержанта запаса:-) Ну, где-то именно так я и думала..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Нюра
15:28, 07.10.2011
что может означать мой ник, а фиг его знает...надо было быстро пройти регистрацию, на ум пришло имя Нюша и Нюра почему-товыбрала Нюруна первых форумовках форумчане думали что это мое родное имя, а оно за 5 лет и правда стало как родное.
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

Нюра (07.10.2011, 14:27) писал:что может означать мой ник, а фиг его знает...надо было быстро пройти регистрацию, на ум пришло имя Нюша и Нюра почему-товыбрала Нюруна первых форумовках форумчане думали что это мое родное имя, а оно за 5 лет и правда стало как родное.


Пришла информация с уровней внесознателных... : - )

A85 : А - одна из основных букв в моем Ф. И. О. ; 85 - год ( 1985 ), когда произошло одно из важных событий в моей жизни.
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 509
Аксакал

Нюра (07.10.2011, 14:27) писал:на ум пришло имя Нюша и Нюра почему-то



тоже так делает

A85 (07.10.2011, 14:38) писал:год ( 1985 ), когда произошло одно из важных событий в моей жизни.



Рождение, чтоль?:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

Белокурая Жози (07.10.2011, 14:40) писал:Рождение, чтоль?:-)



Другое, рождение на 20 лет ранее... : - )
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 7
Местный

Белокурая Жози (07.10.2011, 11:37) писал: "Голодный" то Вы чего, спрашиваю?


Так потому что хочу... это самое... есть

Белокурая Жози (07.10.2011, 11:37) писал: Или это Ваше перманентное состояние?:-)


Ну, оно иногда прерывается на пару-тройку часов. А в исключительных случаях - на сутки
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
15:46, 07.10.2011

A85 (07.10.2011, 14:41) писал:Другое, рождение на 20 лет ранее... : - )



Премию Нобелевскую дали?:-) Сказали бы, а то версий сейчас появится!..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

Белокурая Жози (07.10.2011, 14:46) писал:Премию Нобелевскую дали?:-) Сказали бы, а то версий сейчас появится!..



Я что похож на Обаму?...
А на картинке - авиагоризонт ( гироскопический прибор , показывающий положение ВС ( воздушного сдна ) в пространстве - крен, тангаж, поворот, скольжение )...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 3
Залетный
Боже мой... какие сложности... и это столько вариаций, шоб ник придумать... надо записать
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте