Не имей сто рублей или Жози собирает друзей!:-)

0
Горожане
Блиц-мать

Serzh_G писал:А хореограф Sarabi?


Эх... хореограф, хореограф... Какую бы свадебку я слепила из того, что было! Было бы всё - и "свадьба пела и плясала", и "ехали цыгане не догонишь", и Жози в колготках сеточкой и хлыстом
Вот только отчаливаю я накануне как-раз 23 числа в одно пренеприятнейшее место
Но если Боженька сжалится надо мной, то буду и сделаю праздничек по ходу действия!

ПЫ. СЫ. ...В твоих глазах черти танцуют румбу, и вот уже джинсы летят на тумбу...
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Белокурая Жози,
Не сочтите за нахальство, а нам в паре можно прийти на сие интереснейшее мероприятие? Если да, то смогу знать только за день, у нас пока всё под ?????заранее нет планов! Очень хочется поздравить лично! Хотим вдвоем , а там как карта ляжет)))
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Peppi писал: Готовые к преодеваниям, разварту, грязным танцам и непристойному поведению!


...усегда готов...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=Кошмар Ирода]Не сочтите за нахальство[/quote]

А я уже давно в списке, - насколько помню.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=Sarabi]Но если Боженька сжалится надо мной, то буду и сделаю праздничек по ходу действия![/quote]

Sarabi, моя дорогая!! Что мне надо сделать для того, чтоб Боженька сжалился? Буду кулачки за тебя держать и мы обязательно прорвемся!!! Так что - я на тебя рассчитываю


[quote=Кошмар Ирода]Не сочтите за нахальство, а нам в паре можно прийти на сие интереснейшее мероприятие?[/quote]

Кошмар Ирода, не, ну ты даешь!! Как вообще об этом можно спрашивать?!! Это ж не с чужим дядькой ты собираешься ко мне прийти, а с нашим всеми любимым Иродом! Поэтому - буду рада и счастлива! &


[quote=КАЙ]...усегда готов... [/quote]

Каюшка, мон шер! Я знала, знала, что могу на тебя рассчитывать в этом ой не легком деле!!


[quote=ruda98]А я уже давно в списке, - насколько помню.[/quote]

ruda98, конечно!! Я ж в самом начале написала - все мои дорогие и любимые. И составила предварительный список Пока что все идет по плану и все люди из моего списка отписываются. Правда, еще несколько граждан где-то затерялись..Но, будем надеяться, что они обязательно подтянутся и у нас соберется милая и теплая компашка:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]Кошмар Ирода, не, ну ты даешь!! Как вообще об этом можно спрашивать?!! Это ж не с чужим дядькой ты собираешься ко мне прийти, а с нашим всеми любимым Иродом! Поэтому - буду рада и счастлива! [/quote]
Спасибо за приглашение!
С ним родимым и придем, если будет в Кремне, а может и сама, поскольку родственники у нас в гостях как раз намечаются, как-то неудобно их оставлять!

[quote=Белокурая Жози]у нас соберется милая и теплая компашка:-))[/quote]
Ой, плачу, так хочетсо пойти
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
0
Почетный
гражданин
[quote=Белокурая Жози]Правда, еще несколько граждан где-то затерялись.[/quote]
Стесняюсь спросить, а кто эти граждане?
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=Чертенок №13]Стесняюсь спросить, а кто эти граждане?[/quote]

Чертенок №13, а чего стесняетесь?! Приходите и Вы, буду рада! Заодно и познакомимся
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Белокурая Жози писал:А Вы хотите предложить свою кандидатуру?:-)


Неее, на форуме она знатный затейник. Как вспомню, что она для ruda98 программу предложила...

Sarabi писал:Эх... хореограф, хореограф... Какую бы свадебку я слепила из того, что было! quiet Было бы всё - и "свадьба пела и плясала", и "ехали цыгане не догонишь", и Жози в колготках сеточкой и хлыстом pboy


А вот и начало ...
С уважением,
Сергей
Горожане
Блиц-мать

Serzh_G писал:Как вспомню, что она для ruda98 программу предложила...


Вы ещё не читали, какие похороны я себе состряпала в "блиц-мысли"
Спасибо тебе, Белокурая Жози за кулачки. Если мне удастся вырваться на воскресенье, то обязательно буду &
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте