Не имей сто рублей или Жози собирает друзей!:-)

0
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
А я уже уеду , так что звыняйте
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 509
Аксакал

Mashenka писал:А я уже уеду , так что звыняйте



Эх, Машенька, Машенька!! ...вычеркивает этих двоих нафик из списка..злицца..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
-342
Почетный
гражданин
[quote=Белокурая Жози]jenyok, как же так?? cray А мне бы так хотелось тебя с Юлей видеть!!!
Может, как-нить, а?..[/quote]
Очень жалко, что не сможем.
Юлька-лентяйка теперь работает, а Женёк хочет стать водителем
Очень надеюсь, что всё-таки как-то пересечемся на форумовке и всё веселье повторится, но уже с нами
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Всем кто озарит своим присутсвием данное мероприятие взять с собою головной убор и деталь одежды огромного размера (самое замечательное это семейные трусы, но понимаю, что не у всех такое есть - можно какую нибудь рубаху безумной расцветки)
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 509
Аксакал

clubnicka писал:Юлька-лентяйка теперь работает, а Женёк хочет стать водителем



Во как у вас все сУръезно!!

clubnicka писал:Очень надеюсь, что всё-таки как-то пересечемся на форумовке и всё веселье повторится, но уже с нами



Обязательно так и будет!

Peppi писал:Всем кто озарит своим присутсвием данное мероприятие взять с собою головной убор и деталь одежды огромного размера (самое замечательное это семейные трусы,



Мамачьки!!..Это ж куда мне вас повести, штоб нас не поперли, када мы будем веселиться по-нашему, по-бразильски? Вобщем, други мои, для рассмотрения предлагается два варианта: СССР и Хуторок. В СССРе тихо и по-домашнему, если пойдем в Хуторок да на 2-й этаж..Вобщем, давайте решать! Или, может быть, кто-то подкинет еще идейку относительно места проведения шабаша?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Белокурая Жози,
Так Вы с моей мамой в один день родились! Ух ты)
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
А как же наш старый добрый "Сармат"? Там к нашему бразильскому веселью привыкли, да и посетители зачетные. Помнится девушки со стороны принимали участие в нашем празднике, ловко позируя фотографам.
для тихого и по домашнему веселья семейные труселя отменяются берутся ручки и блокноты, тоже смешное будет, только вставать и шокировать присутствующих не прийдется.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 509
Аксакал
Sunny_Moon, тогда поздравьте Вашу маму от меня, как от сестры по гороскопу:-)

Peppi писал:А как же наш старый добрый "Сармат"? Там к нашему бразильскому веселью привыкли,



Peppi, та вот даже не знаю..Немного нас набирается для Сармата..(( Кошмарик вчера звонила, сказала, что вряд ли у них получится, так как важный гость приезжает, которого не оставишь дома одного. Ну, буду ее склонять к тому, чтоб хотя бы сама пришла, если Ирод не сможет. Сараби тоже пока под вопросом. А где мой любимый Шурик? Я все жду, когда он отпишется, а он ваще пропал из форума куда-то
Мне, конечно, Сармат тоже мил, памятуя наше бурное веселье повесне..Да и видеть кой-кого в семейных труселях - тоже удовольствие, в котором сложно себе отказать..Так что, идти договариваться в Сармат?
Жду ваших пожеланий, дорогие гости!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
[quote=Белокурая Жози]Сараби тоже пока под вопросом[/quote]
"Под вопросом" осталось 10%
Глубоко надеюсь...
Ну пусть будет "Сармат", всё нормально.
Горожане
0
Аксакал
При дОлжном желании можно тот ваш "Сармат" и втроем порвать в клочья...

И я взял на себя смелость перезвонить и сообщить о готовящемся мероприятиям двум яряайшим звездам нашего форумного небосклона, до сих пор, по ряду уважительных причин пропускавших своим вниманием эту тему.

Будем ждать.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте