Не имей сто рублей или Жози собирает друзей!:-)

0
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Чего-й то я в посленее время не внимательный стал, такую тему чуть не пропустил!
Конечно я тоже +1! Вальпургиева ночь не заканчивалась! Ожидаем новые толчки в 10 баллов по балде Рихтора!!!
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
О, ну все, можно готовить красные труселя для бразильского веселья!!! Долой блокноты и ручки - даешь Вальпургиеву ночь и балду Рихтера!
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...дакс чью балду рихтовать будем не пойму...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 509
Аксакал

Sarabi писал:"Под вопросом" осталось 10%



Sarabi, ура!!! ..взлетающие в воздух чепчики..Я уверена (слышишь??!!), что к воскресенью эти 10% расстают " как сон, как утренний туман" &


Yara писал:При дОлжном желании можно тот ваш "Сармат" и втроем порвать в клочья...



Та спору нет:-))) Особенно, если одним из тех троих будешь ты!

Yara писал:И я взял на себя смелость перезвонить и сообщить о готовящемся мероприятиям двум яряайшим звездам нашего форумного небосклона, до сих пор, по ряду уважительных причин пропускавших своим вниманием эту тему.



Ой, спасибо тебе, добрый человек! И я надеюсь, что эти "Яряйшие" (описка по Фрейду:-)) звезды вскорости взойдут на нашем небосклоне!
Ждем-с..до первой звезды (с):-)



Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

Бегемот писал:Чего-й то я в посленее время не внимательный стал, такую тему чуть не пропустил!



Ну, славатегоссподи!! А я-то уж думала, што Вы, мусью, брезгуете нашеим обчеством..

Бегемот писал:Конечно я тоже +1! Вальпургиева ночь не заканчивалась! Ожидаем новые толчки в 10 баллов по балде Рихтора!!!



Ура эгейн!! & смайлик, подумывающий о том, что хорошо бы запастись саперной лопаткой, штоб окопаться в случае наступления упомянутых толчков..:-))

КАЙ писал:...дакс чью балду рихтовать будем не пойму...



Хто под руку попадется и хоть чутку будет похож на Рихтера! Готовься, короче
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
И я и я тоже хочу быть мон шером или мон ами &
Сармат-нормально, демократично так и п-нашему, по бразильски...я буду скорее всего. только на меня ничего не заказывайте, я набегом и не надолго, так что кусну чего нибудь со стола
I will survive
Горожане
+ 509
Аксакал

leka писал:И я и я тоже хочу быть мон шером или мон ами


leka, будешь ты и шером, будешь и ами! Я даже и обиделась бы на тебя вусмерть, если б ты не пришла! &

leka писал:только на меня ничего не заказывайте, я набегом и не надолго, так что кусну чего нибудь со стола


А вот это - не по-нашему, не по-бразильски! Но хоть выпьешь?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]Но хоть выпьешь[/quote]
...конечно выпьет..., стаканами пьёт...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
А я не пью уже... Или пока?
Буду сидеть тихо-тихо и не буду ни к кому приставать...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

ruda98 писал:Буду сидеть тихо-тихо и не буду ни к кому приставать...


...ну и чего тогда мне приходить если никто не пьёт...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 266
Великий Гуру

КАЙ писал:ну и чего тогда мне приходить если никто не пьёт...


Так только я одна сделала заявку на трезвый образ! И то - написала

ruda98 писал:уже... Или пока?


Может ещё передумаю и составлю тебе компанию!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте