Мужчины, кто какие часы носит?

0
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

tarara писал:их стукнешь - и они станут фиолетовые в крапинку хоть время покажут


Мне это нравится, если что, то можно и стресс таким безобидным образом снимать
Но с шариками по спирали тоже прикольная идея я даже знаю как их можно подводить вперед-назад. У своих детей идею стащила, когда у них (у детей) не получается прогнать шарик по лабиринту (игра такая) просто подносят вниз магнит и перегоняют куда нужно Это так, к сведению мужей, ну на всякий случай
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 10
Гражданин
Механика? Пожалуйста - http://www.kleynod.ua/ru/catalog/show_46.html

только подороже будет, в среднем 4-5 тысяч грн. кстати, на сайте написано, что их (кроме золотых) доставляют в любой город Украины бесплатно. Я когда в БигБен заходила, у них было пару моделей дорогих, а нужно было срочно, в подарок, в общем мне тогда не подошли, а сейчас вспомнила и думаю, надо бы купить.

ЗЫ Я часто слышу о Tissot, но насколько я знаю, эти часы производятся в Корее, но действительно оснащаются швейцарским механизмом, ИМХО 2000 грн дороговато для них, так как это как бы нонейм часы, по большому счету.

То есть это не Rado, например...ну я бы такие не купила, часы как часы, ничего особенного.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

vikapavl писал:Механика? Пожалуйста - http://www.kleynod.ua/ru/catalog/show_46.html


Видел их по первой ссылке. ИМХО. Дизайн никакой. Уж больно на герб Украины смахивают.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 10
Гражданин
Вы, верно, шутите - серия называется Клейноды независимости, конечно же смахивают на герб, в этом то и фишка!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Serzh_G писал:Видел их по первой ссылке. ИМХО. Дизайн никакой. Уж больно на герб Украины смахивают.


Представила своего с такими часами, падсталом, хороший стёб.
Мне тоже не нравится такой дизайн, грубо и цена завышена. Не могут пока наши часовщики удивить, не могут, но стараются.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 178
Великий Гуру
[quote=Кошмар Ирода]Не могут пока наши часовщики удивить, не могут, но стараются. blush[/quote]
Там кварцевые есть интересные варианты, но это кварц, я такие не люблю. У меня были часы "Полет" механические с будильником. По дизайну были классические. 9 лет относил с удовольствием.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Serzh_G писал:Там кварцевые есть интересные варианты, но это кварц, я такие не люблю. У меня были часы "Полет" механические с будильником. По дизайну были классические. 9 лет относил с удовольствием.


Я больше спортивные люблю, чтобы большие были и конечно многофукциональные, и на себе и на людях, обращаю внимание на часы всегда, если нет денег на дорогие, лучше не носить никаких, всё ИМХО.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 10
Гражданин
Дорогие, это какие? Longines за 2000 уо или Vacheron Constantin за 20 тыщ?

...и ездить только на Maserati в платье от Prada, а иначе зачем вообще жить

Автор темы попросил предложить варианты часов по цене около 1000 грн, а ему то Тиссот за 2, то Омегу за 15. Спрашивается, зачем?
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Лично я ношу Японские,фирмы ORIENT, купил в Биг Бене за 1300 грн., доволен. Мдельный ряд 2010! Мне этих хватает, потому что я соотвестсвую доходу этого уровня, не люблю когда мужчина покупает копии швейцарских за 400-500 у.е., а ездит на жигулии и в квартире пусто, но зато понтов..как у швейцарца!
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
[quote=S privetom)]не люблю когда мужчина покупает копии швейцарских [/quote]
Откуда уверенность, что Ориент за 1300 грн. настоящий? Мне мои часы с Швейцарии (магазин заводской) привезли в подарок. Бирки были все сорваны, но я в паспорте цену нашел. Так тут цена похожих часов была ровно в 2 раза выше. Поэтому покупка часов там и здесь очень большая разница. При этом я не в курсе настоящие ли часы у нас тут.
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте