Мужчины, кто какие часы носит?

0
Горожане
Заслуженный
пенсионер
[quote=Serzh_G]Вроде не пил еще, а на первой фото это время показывают? Тогда, который час? [/quote]
Нееее...на первой полнейший хаос, а вот на второй - после того, как их стукнешь
Почти как с канувшими в лету автоматами с газировкой

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

[quote=Юля]когда у них (у детей) не получается прогнать шарик по лабиринту (игра такая) просто подносят вниз магнит и перегоняют куда нужно gha[/quote]
Классное ноу-хау
Я как-то еще до таких глубин психологических дотаций не доходила

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

[quote=Кошмар Ирода]Я больше спортивные люблю, чтобы большие были и конечно многофукциональные[/quote]
Мой купил многофункциональные...с уверенностью могу только сказать, что пользуется таймером...опять же понырять в них - можно , конечно, и без них, но
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
0
Аксакал
Если воспринимать часы, как аксессуар, часть имиджа, экспонат "ярмарки тщеславия" - то количество знаков и знак валюты в ценнике имеют принципиальное значение.
С чисто утилитарной точки зрения это все не столь критично.

Швейцария, космические технологии, фантастическая точность и вековая гарантия - это хорошо, но уж больно напоминает: "Мне не нужна вечная игла для примуса! Я не собираюсь жить вечно!" (с)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Serzh_G писал:Откуда уверенность, что Ориент за 1300 грн. настоящий?


Угу. Товарищ на водоканале секондовскими часами швейцарскими торгует так там от 3000. Были и за 5 тыщ, но забрали сразу. По моему Croton какой-то... Сам много раз пытался носить, но долго не выдержал. Привычка - дело трудное.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Yara писал:Швейцария, космические технологии, фантастическая точность и вековая гарантия - это хорошо, но уж больно напоминает: "Мне не нужна вечная игла для примуса! Я не собираюсь жить вечно!" (с) wink


Дареному коню...

Бегемот писал:Сам много раз пытался носить, но долго не выдержал. Привычка - дело трудное.


Я и сплю с часами. Привычка...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Я не утверждал что они настоящие, этого достоверно я не знаю, так самои не знаю, что они не не настоящие! Я говорю о том, что они мне нравятся и соответствуют моему статусу. а не покупать это

Цитата:Угу. Товарищ на водоканале секондовскими часами швейцарскими торгует так там от 3000. Были и за 5 тыщ, но забрали сразу.

Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
[quote=S privetom)]Я не утверждал что они настоящие, этого достоверно я не знаю, так самои не знаю, что они не не настоящие! Я говорю о том, что они мне нравятся и соответствуют моему статусу. а не покупать это [/quote]
Так тогда зачем стеб?
[quote=S privetom)]не люблю когда мужчина покупает копии швейцарских за 400-500 у.е.[/quote]
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Это не относится ко мне, я просто писал какие часы ношу я и, что я не приемлю и все! Никто даже по своим, в том числе и подаркам, не может утверждать что они настоящие!
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
[quote=S privetom)]Никто даже по своим, в том числе и подаркам, не может утверждать что они настоящие![/quote]
Никому нельзя верить, даже себе.
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте