Новый год в лесу

0
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

leka писал:Если это то место, куда мы с Алексом, Каем, Кошкой и Пеппи ездили -то туда на машинах не проехать зимой.


Ну, я не в курсе этой вашей поездки. Хоть пару примет-ориентиров назовите.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

leka писал:А человек с велосипедом в курсе про мечтания Пеппи?


Ага, причем первоночально идея принадлежить не Пеппи!!!
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Забаненные
Почетный
гражданин

Кай писал:Может кто знает отапливаемые турбазы в сосновом лесу.
...есть одна база у меня на примете, и совсем близко..., в Карпатах, могу адресок дать, ёлок там тьма, выбирай любую


Там не елки, а смереки

Iva писал:Алекс там был уже однажды - весной. Столика и навеса там не было ещё. Могу показать дорогу – не жалко!


Нее, эт не то, разве что фермер в свою избушку пустит :)

leka писал:А человек с велосипедом в курсе про мечтания Пеппи?
Давайте лучше не такой знаменательный день выберем, чем плох Старый Новый Год?


Дык, смысл затеи в том, чтоб знаменательный день не как всегда провести - без Сердючки по всем каналам, без телевизора, без города- лес, теплая компания, домик (желательно отапливаемый ), в идеале снег, речка .... мечта ребенка каменных джунглей, словом . Озвучил свою мечту- оказалось, у Пеппи такая же .
Вот интересно, найдутся ль еще желающие Новый Год без Сердючки провести?
......
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

leka писал:А человек с велосипедом в курсе про мечтания Пеппи?


он показал вот так - , а потом добавил: едь хоть на южный полюс в лыжах.
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Забаненные
Почетный
гражданин

Rocketa писал:он показал вот так - ....



"Настоящих, буйных, мало..."(с.)
......
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
alex_73,
Я надесь у нас все получится. В ночную велосиедную поездку мы тоже немногочисленным составом ездили, это не помешало получить нам удовольствие от приключения.
А Рокета уже все проспорил... и крути не крути у виска судьбинушка его им самим и решена.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Peppi писал:А Рокета уже все проспорил... и крути не крути у виска судьбинушка его им самим и решена.


Как хорошо, что я не с кем не спорила))) И моя судьма ни кем не решена)))

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

И вообще, я третий год подряд мечтаю на Новый год выспаться. Поэтому я буду СПАТЬ!!!
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Забаненные
Почетный
гражданин

Mashenka писал:Как хорошо, что я не с кем не спорила))) И моя судьма ни кем не решена)))

И вообще, я третий год подряд мечтаю на Новый год выспаться. Поэтому я буду СПАТЬ!!!



Не вижу противоречия, лес, избушка, нет города, нет телевизора- спи- не хочу
......
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

alex_73 писал:
Не вижу противоречия, лес, избушка, нет города, нет телевизора- спи- не хочу


С Вами заснешь)))
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...ну прям Наполеоновские планы...
...п.с..."а во дворе есть прекрасная ёлка, давайте её и нарядим" (с)...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте