Новый год в лесу

0
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

alex_73 писал:"Настоящих, буйных, мало..."(с.)


Смотрел как-то фильм "Карты, деньги, два ствола", так вот там был такой персонаж Мыло и была там сцена:
Мыло: - Кроме того, я думаю, что ножи — это отличная идея. Здоровенные, блестящие, о*уенные ножи, такие, которыми можно с крокодила шкуру снять. Ножи хороши тем, что от них нет шума, и чем меньше от них шума, тем удобнее нам будет их использовать. Порезать всех как следует, пустить кровь, пусть видят, что мы не шутим. Стволы для лохов, ножи выбор мастеров.
Друг Мыла: - Мыло, я думал мы тебя знаем...(в переводе Гоблина)

Так вот, alex_73, чем-то ты напомнил этого парня... Интересно, какие еще идеи ты хотел бы озвучить?
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:И вообще, я третий год подряд мечтаю на Новый год выспаться. Поэтому я буду СПАТЬ!!!


Вот Машенька, Рокета мечтает о том же.

Цитата:
Не вижу противоречия, лес, избушка, нет города, нет телевизора- спи- не хочу



создадим все условия, даже сказку на ночь расскажу. Главное, что бы все были счастливы в эту сказочную новогоднюю ночь. Мое счастье без семьи, даже если она храпит в это время, невозможно.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Peppi писал:Мое счастье без семьи, даже если она храпит в это время, невозможно.


...а Рокета тоже хочет в лесу под ёлкой сказки слушать....??
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
-2
Почетный
гражданин

alex_73 писал:Вот интересно, найдутся ль еще желающие Новый Год без Сердючки провести?


Peppi писал:Но кто еще в нашу пока скромную компанию хочет влится пишите. Я дуже хочу біля живої ялинки Новий рік зустріти, така в мене мрія.


+ 2
Надо место искать! Думать надо, думать!
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Ау-у-у-у-у-у-у-у!
Куда желающие подевались?
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Sunny_Moon,
Задача номер один найти отапливаемую базу в сосновом лесу и узнать цену аренды.

У нас все получится. СD диски для украшения нашей живой елочки у меня насобирались. Бенгальские огонечки закупим, фанты будем разыгрывать интересными способами. А если снегу навалит, то вообще улет полный будет!!!
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

Peppi писал:Задача номер один найти отапливаемую базу в сосновом лесу и узнать цену аренды.


Скромное желание.
В наших краях я не знаю баз в сосновом лесу, да ещё и отапливаемых.
Под Полтавой (Новые Санжары) какие-то есть, и ещё под Светловодском. Но мало вероятно, что есть там отопление.
Если так судить, зачем вообще лес? Можно и дома! Пробки выкрутить, что бы ни телик, ни комп не включались, и полная "романтика"!
Забаненные
Почетный
гражданин

Iva писал:Скромное желание.
В наших краях я не знаю баз в сосновом лесу, да ещё и отапливаемых.



Есть такие, сам видел. Вопрос в цене.

Iva писал: Можно и дома!


Захожу я тут к кой- кому на второй этаж в гости, а он, оказывается, дома сидит, письма пишет...

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Rocketa писал:Интересно, какие еще идеи ты хотел бы озвучить?


Подожду пока говорить, посмотрим, что из этой получится....

Tezey писал:+ 2
Надо место искать! Думать надо, думать!



Текс, полку буйных прибывает
......
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Есть база отдыха в с.Куцеволовка. Вот посмотирте! Говорят здорово, но не "забасплатно" :)
Лучшая защита - нападение!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
О боже! paintballist,
Вот это описание!!! так вкусно пишут про эту базу, отрыв башки просто.

Цитата:а необычайное пение птиц заставляет забыть обо всех проблемах и находиться в единении с природой, как единое целое. Сосна выделяет в окружающий воздух большое количество фитонцидов, что благоприятным образом сказывается на самочувствии наших дорогих гостей. Поэтому воздух в сосняках не только стерилен, но и оказывает противомикробное действие.


Всегда буду вспоминать эту фразу находясь вблизи живых елок.

А если сравнивать цену на аренду комнаты на турбазе и аренду ресторана на Новый год, то это почти бесплатно.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте