Новый год в лесу

0
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Peppi писал:А если сравнивать цену на аренду комнаты на турбазе и аренду ресторана на Новый год, то это почти бесплатно.


А питание, кроме аренды комнат приплюсуй сам ресторан, или с собой всё брать?
А эта турбаза очень красивая, летом были рядышком в Кипарисе, но Успех круче намного, там ребята с Донецка отдыхали вдали от жен.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать
[quote=Кошмар Ирода]А питание, кроме аренды комнат приплюсуй сам ресторан, или с собой всё брать?[/quote]
Пеппи, закажи лучше в городе ресторанчик и потом прогуляйся пешком к ёлкам. Получится дешевле и то же самое.
Тем более, что на новый год будет дождь...
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Sarabi писал:Пеппи, закажи лучше в городе ресторанчик и потом прогуляйся пешком к ёлкам. Получится дешевле и то же самое.Тем более, что на новый год будет дождь...


Вспомнила о ресторане "Дрова", он как раз в Сосновке, так что может подойти для праздника НГ, и не далеко вроде бы. Для деток там есть площадка с качелями и домиком.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Ну вы, блин даете! Вы знаете сколько чего в "Успехе" стоит? Я там была несколько раз на корпоративах. Правда там есть все-баня, лошадки, лодки, лес, гостиничка маленькая и ресторан с хорошей кухней. Ах, да -еще по желанию, там встречает хор козаков, веселят вас и варят всякие вкусности во дворе в больших котлах на костре. Официантки очень милые. езжайте уже тогда в "Мазепин яр" что ли, там хоть дешевле.
Рокета -молоток, нашел с кем спорить-Пеппи же теоретик, она мыслЯми всех задавит.
I will survive
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Я думаю, надо все таки поискать варианты кроме Успеха, и цены узать... Я даже знаю, кто это будет делать - а я буду тигров пока спокойно шить
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Ну вот. Все прозанла я про базу "Успех" ближлежащие варианты наклюнулись... Так, так, так.
Теория превращается в практику при наличи информации.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

alex_73 писал:Захожу я тут к кой- кому на второй этаж в гости, а он, оказывается, дома сидит, письма пишет...


Ага!
Тут посидишь!
Вчера тарифы на АПП на 22-м слетели, пришлось ехать на Молодёжный разбираться. Сегодня с утра Мякушка селекторное совещания затеяла, пол дня с Максимычем в горисполкоме сидели, завтра, в перспективе, ГО - сигнал "Д". Вот такие отгулы получаются!
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Peppi,
когда "в студию" пару вариентов напишешь? Чесно, я вариантов не знаю:) Я там по готовке, провизии
У меня есть уже сейчас около 10 пачек бенгальских огней
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Забаненные
Почетный
гражданин
Только что пообщался с человеком, работающим в той самой базе "Папирус" в Куцеволовке- Дереевке (оказывается, он раньше рядом со мной работал).

Домики- деревянные, 4-х местные, 120 грн/сутки (Шара!!!), есть бассейн, сауна- 60 грн/час, в домиках есть каменные печки, отопление дровами(класс!!!), диваны/кровати, если лениво- можно лестричеством отапливаться , холодильник, место для готовки... да, постельное белье выдают, находится в сосновом лесу, рядом река, рыбакам- лодки вроде дают.... Кухня для готовки вроде тоже присутствует, в общем, что еще нужно- не знаю, но думаю, и это там есть
Говорит, в основном народ из Киева приезжает, малолеток не пускают... И если "нашалят" люди- в следующий раз тоже не заедут... красиво излагает, уже хочу
В общем, в воскресенье едем смотреть "шо там", по приезду выложим фото, отчитаемся
......
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

alex_73 писал:120 грн/сутки


За домик или за место?
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте