Подарки на Новый Год

0
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

tarara писал: на заметку возьмет - и всем будет счастье


Угу, кто меня знает - тот знает, что меня надо спрашивать ,что бы мне хотелось бы. Ну это для близких и родных. Так что лучше подарок идти выбирать с дарителем - то не будет у меня предела радости от подарка:)
И сама предпочитаю спрашивать, что хотят в подарок. Или же методом наблюдения, о чем говорит, что не хватает, что хочет...

Хотя, такой способ (идти с дарителем и выбирать ,что душа желает) лишает радости от получения сюрприза. Но и лишает минут разочарования от "сюрприза". Лучше получить желаемую шкатулочку чем ненужную статуэтку И даритель счастлив, что выбирать самому и голову ломать не надо над выбором подарка:)
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...а колотушки кстати очень ничего горят в мангале..., для шашлычка берегите такое добро, так как "это чудо" обычно из бука, граба или дуба делают...
...п.с...кстати, а где плойки (плоские щипцы такие ) для выравнивания волос продаются, и скока эта радость стоит ныне...???
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

Кай писал:..п.с...кстати, а где плойки (плоские щипцы такие ) для выравнивания волос продаются, и скока эта радость стоит ныне...???


Да в любых супермаркетах бытовой техники(Эльдорадо, АБВ, Комфи и т.д.)
От 120 грн и выше:) Смотря что за фирма, качество и т.д.
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 509
Аксакал

Даviд писал:Нет, просто идешь с любимой когда она покупает белье себе и запоминаешь размер, а еще лучще срезать бирочки и потом идти с ними покупать.



Ох, какой же Вы изобретательный!!! Но вот бывают ньюансы, правильно девчонки сказали: лекала и размеры у разных производителей разные. Но, все равно, путь Вы выбрали правильный! Знать размеры и предпочтения Вашей женщины - это хорошо

irina писал:А я пока подарки не покупала. Жду вдохновения! Без него тут никак!



А через пару дней в магазинах начнется шопинговая вакханалия..Ой, не люблю я это время! Поэтому всегда стремлюсь пораньше. Правда, как получится

tarara писал:Я люблю всякие деревянные лопаточки, ежели чего



Буду иметь Вас ввиду, ежли чего:-)

tarara писал:Вы это...может, намекните как-то при ней, что Вы страстно хотите



Бесполезно Иной раз складывается такое впечатление, что она покупает что-то уже в последнюю минуту и что под руку подвернется. Не заморачивается чел подарками Личный пример и все такое здесь не прокатывает. Уж лучше бы ничего не дарила, чем мне потом все это выбрасывать. Самое смешное, что при этом меня еще и совесть мучает:-)))


Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Кай писал:...п.с...кстати, а где плойки (плоские щипцы такие ) для выравнивания волос продаются, и скока эта радость стоит ныне...???



Кай, это называется уюжок для волос. Стоит относительно недорого - гривен 200-300, кажется. Бери с керамическим покрытием, есть еще с ионизатором или как-то так..чтоб волосы не портились и не электризовались. Самые приятные цены и хороший выбор на это дело в маг-не маленьком, что прямо сзади продуктового рынка находится..Такой переулочек, который соединяет ул.Шевченко и Пролетарской. Я всегда там покупаю.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Кай. Не покупайте щипци за 120 грн- фуфло. Во первых - они должны быть с керамическим покрытием. Во вторых стоит это чудо от 500 грн. И в третьих , если получется купить это чудо под названием Гамма - берите. Это и есть почти идеал в парикмахерском исскустве.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

Леди писал:Не покупайте щипци за 120 грн- фуфло.


Я написала, что от 120...
Естественно, все от качества и фирмы зависит... Сами не пользуюсь, в магазинах что видела...
И кому даришь
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
Блиц-мать
[quote=Белокурая Жози]Sarabi, не забудь туда по маленькой денюжке положить [/quote]
Божжже ж мой! Чуть не забыла!!! Спасибо тебе, дорогая, что напомнила...
[quote=Белокурая Жози]А ты вообще не упоминай про три раза[/quote]
Белокурая Жози, с тобой ОЧЧЧЕНЬ приятно иметь дело! Совет очень дельный, и я ему последую


Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

[quote=Белокурая Жози]У ней странное такое хобби: дарить мне эту ку**ню. [/quote]
Слушай, может быть она назло делает?
Горожане
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]Буду иметь Вас ввиду, ежли чего:-) [/quote]

[quote=Белокурая Жози]Не заморачивается чел подарками rofl Личный пример и все такое здесь не прокатывает. Уж лучше бы ничего не дарила, чем мне потом все это выбрасывать. Самое смешное, что при этом меня еще и совесть мучает:-)))
[/quote]
Так и Вы не заморачивайтесь...в крайнем случае на точку можно сдать реализаторам...во подарок будет
Есть такое понятие подарка на НГ - просто для приятности :) Ну, обычно на новогоднюю тематику...я как-то по случаю пару антикризисных гирлянд прикупила - из баксов и евриков...поприкалываться и чисто для настроя
Дети это вообще народ особый - им в баночке фигню какую-то липуче-растекающуюся подаришь за 5 грн. - и счастья-радости на весь вечер :)
[quote=Белокурая Жози]
А через пару дней в магазинах начнется шопинговая вакханалия..Ой, не люблю я это время! Поэтому всегда стремлюсь пораньше. Правда, как получится [/quote]
А для меня выбор подарков - это собственно прелюдия праздника...так сказать, создание настроения новогоднего...поэтому надо в преддверии так сказать :)
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
0
Залетный

Цитата:если получется купить это чудо под названием Гамма - берите. Это и есть почти идеал в парикмахерском исскустве.



Да,у Гамма отличные утюжки для выравнивания волос. Если хотите порадовать любимую таким чудом-бегите в магазин "Світ волосся" (эт напротив автовокзала).Стоит недешево (от 500грн). Можно также заказать по интернет-магазину (цена от 400грн).
Люди-это свечи.Либо они горят, либо- их в жопу
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Sunny_Moon

Цитата:И кому даришь


Улыбнуло
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте