Подарки на Новый Год

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру
[quote=Sarabi]Так поделитесь же этой парой вариантов с народом! ireful ireful
Может быть, и я чего-нибудь из этих вариантов для себя выберу... mail [/quote]
Все просто, есть два варианта ювелирных украшений.
P.S. А у Вас есть жена?
[quote=Белокурая Жози]Щас я поделюсь, аха!![/quote]
Порвали Сразу появились еще несколько вариантов подарков.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 5
Гражданин
А мы вот с доцей решили подарить нашему папику на Новый год, маленькую черепашку с аквариумом.
Горожане
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]Щас я поделюсь, аха!!

Подарки мущщине

Женсчине[/quote]
Пад сталом ... "нужен проктолог-иллюзионист"... "кадило. С годовым запасом елея" , "абонемент в пещеры"...
Вам предлагалось все вышеперечисленное, признавайтесь [quote=Белокурая Жози]Поэтому в последние 2-3 года делаю закупки пораньше, за неделю хотя бы.[/quote]
Та да в этом что-то есть...убегалась я за сегодни А еще убирать, елку ставить...хорошо, хоть окна мыть не буду - через них в новогоднюю ночь все равно ничего не разглядишь
[quote=Белокурая Жози]Фантазии дальше свечек-подсвечников редко у кого заходят.[/quote]
Я че-то попала на ведерки с лягушками...в "Питер Пене" и взяла одно на пробу Там их надо так исхитриться щелкнуть, чтобы они в ведерко запрыгнули...разных цветов, значит, у кого больше "запрыгнут" - тот и победил. Продавщицы сказали, что на корпоративы их тоже берут, значит и дитю и К сгодится! Вот понапиваемся...кефиру и будем лягушек дрессировать...хотя, конечно, папик победит.
А еще книжку прикупили со сценариями и конкурсами : ребенок взялся нам культурные программы на праздники организовывать - будем поощрять Лишь бы времени хватило - а то учатся до 31-го и сплошные контрольные, блин.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 6
Гражданин
А я в этом году всем нашим родным бабушкам-прабабушкам решила подарить самоделки на новогоднюю тему - для меня тренировка перед следующим годом. Очень радуются наши родные не покупным подаркам, а тем, к которым приложили руку наши малыши В этом году участие ребятни было почти минимальным, а я поняла, что садиться за изготоление поделок надо не позже 10х чисел декабря.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 10
Гражданин
Имхо, занятный текст http://rating.rbc.ru/article.shtml?2007/12/25/31765332

Среди презентов для подростков в России (впрочем, как и на Кипре) лидирует мобильный телефон, в то время, как в большинстве других стран - Ipod.

С правильным выбором подарков для взрослых дело обстоит еще хуже. Чаще всего россиянин мечтает получить деньги, но дарят чаще всего парфюмерию. Следующим номером в списке следуют ювелирные изделия, а в списке того что дарят - напитки/продукты (их жители других стран даже не упоминают). Ну и наконец, только в третью очередь, мы бы не отказались от парфюмерии, но вместо этого есть большой шанс получить в подарок одежду. У европейцев зачастую желаемое и действительное совпадают: на первом месте значатся книги и одежда.

Зато только российские женщины любят получать и получают дорогие подарки. Среднестатистический европейский мужчина скорее приобретет для своей жены CD или книгу, что вряд ли рискнет сделать рядовой россиянин. Чтобы соответствовать ожиданиям любимой женщины, нашим мужчинам приходится покупать ювелирные украшения, часы, косметику и путешествия.
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

vikapavl писал:Чтобы соответствовать ожиданиям любимой женщины, нашим мужчинам приходится покупать ювелирные украшения, часы, косметику и путешествия.


Прямо уж так и "приходится"
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте