Подарки на Новый Год

0
Горожане
+ 509
Аксакал
А давайте делиться кто чего планирует подарить друзьям и близким?
И - какие подарки Вы не купите и не подарите ни в жисть!!?? Составим рейтинг антиподарков:-)

Итак, я своим мужчинам (в смысле - мужу и сыновьям) приготовила каждому по бутыльку парфюма. Подругам: одной - часики, другой - хорошего тонкого фарфора чашечка с блюдцем, третьей - шарф, четвертой - крем для лица...

Из того, что не подарю никогда и ни за что: бритвенные принадлежности мужчинам..свечечки всякие, рамочки для фотографий и альбомы тоже для фотографий.
Да, и банные принадлежности: гели для душа и все такое..И носки-трусы
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 2
Местный
Как по мне то лучший подарок любимой девушке комплект нижнего белья. Это сложновато, но оно того стоит)))))
Во всем можно найти пАзитиФФ
Горожане
Блиц-мать
А я подругам приготовила новые кошельки, красивые кожанные кошельки. Их вкусы знаю.
Мужу тоже бутыльок с его запахом.
А вот на новый год приедет невестка, и ей я отдам норковую шубку, мною одетую три раза...
Горожане
+ 509
Аксакал

Даviд писал:Как по мне то лучший подарок любимой девушке комплект нижнего белья. Это сложновато, но оно того стоит)))))



О-оо, это оч сложно, я Вам скажу!! Но - да, особенно, если с последующей примеркой:-)


Sarabi писал:А я подругам приготовила новые кошельки



Sarabi, не забудь туда по маленькой денюжке положить Примета есть такая.


Sarabi писал:А вот на новый год приедет невестка, и ей я отдам норковую шубку, мною одетую три раза...



А ты вообще не упоминай про три раза. Наоборот, скажи, что специально для нее купила:-) Ценность подарка стремительно возрастет!


Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Эх, я вот думаю: подарит мне в этом году кума набор деревянных колотушек для кухни или нет?...У ней странное такое хобби: дарить мне эту ку**ню. Я раньше подаренное тут же складывала в пакет с целью потом кому-то передарить. Но все не могла найти кому ж это было бы прилично всучить и так эти колотушки лежали до след.года, к ним прибавлялись еще и еще..Потом все это выбрасывалось на мусорку. Вот если в этом году подарит..што делать? Мож кому это надь?..
И, вообще, после НГ предлагаю открыть лавочку и раздачу ненужных подарков прямо здесь. Потому что кому-то что-то не нужно, не подошло..А другой так просто всю жизнь об этом мечтал!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 2
Местный
[quote=Белокурая Жози]О-оо, это оч сложно, я Вам скажу!! Но - да, особенно, если с последующей примеркой:-)[/quote]

Нет, просто идешь с любимой когда она покупает белье себе и запоминаешь размер, а еще лучще срезать бирочки и потом идти с ними покупать.
Мужики берите на заметку)))))
Во всем можно найти пАзитиФФ
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Я любимой подарю нетбук и романтический фильм о нас двоих, в том же нет буке, сразу откроет и там романтический фильм!
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
[quote=Sarabi]А вот на новый год приедет невестка, и ей я отдам норковую шубку, мною одетую три раза...[/quote]
Вот бы на Новый Год всем невесткам по такой свекрови!

[quote=S privetom)]Я любимой подарю нетбук и романтический фильм о нас двоих, в том же нет буке, сразу откроет и там романтический фильм![/quote]
Красиво!

А я пока подарки не покупала. Жду вдохновения! Без него тут никак!
На волнах вдохновения!
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Даviд писал:а еще лучще срезать бирочки и потом идти с ними покупать.


может не прокатить - покрой, лекала, материал...куча нюансов
У меня, например, в зависимости от фирмы и формы размер может незначительно меняться в цифро-буквенном соотношении
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Даviд,

tarara писал:может не прокатить - покрой, лекала, материал...куча нюансов


именно! Возможно, девушка предпочитает определенный вид трусиков, бюстика и т .д. Столько нюансов!
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]
Эх, я вот думаю: подарит мне в этом году кума набор деревянных колотушек для кухни или нет?...У ней странное такое хобби: дарить мне эту ку**ню[/quote]
Это какую такую?
Я люблю всякие деревянные лопаточки, ежели чего
Правда, молоточка-колотушки мне пока и одного хватает :)
Вы это...может, намекните как-то при ней, что Вы страстно хотите, но не оч дорогое, скорее символическое (ну, там скалку, например, {о! у меня, кстати, нет...один подарок готов для спрашивающих} или щипцы кулинарные, чтобы куски посмачнее из жаркого таскать )...если не глупа, на заметку возьмет - и всем будет счастье: Вам, что Ваши желания кое-что значат для нее, ей - что не надо колотушки опять выбирать Это если, конечно, Вы общаетесь не только на НГ.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте