Подарки на Новый Год

0
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Леди,
Ну я имела в виду, что любимой можно и от 500 купить утюжок для волос, а если коллега по работе - то можно и дешевле
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...охереть, ничего себе утюжок за 500 грн...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Даviд писал:срезать бирочки и потом идти с ними покупать.


Разные фирмы, размеры отличаются. Тут надо смотреть, чтобы продавец был максимально похож на ту, которой дарить собрались, ну или на ощупь (шучу). А разве это подарок девушке? Это подарок себе. ИМХО.

Sunny_Moon писал:И кому даришь smile


Sunny_Moon писал:а если коллега по работе - то можно и дешевле blush


И пусть попросит у деда мороза на НГ парик
Дочке уже купил стразы (Сваровски) для нового бального платья. Жене еще в раздумьях, но пара вариантов есть.
С уважением,
Сергей
Горожане
Блиц-мать

Serzh_G писал:Жене еще в раздумьях, но пара вариантов есть


Так поделитесь же этой парой вариантов с народом!
Может быть, и я чего-нибудь из этих вариантов для себя выберу...
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
КАЙ, посмотри напротив "Марии-арт-студио" там есть маленький магазинчик, да и вообще-нынче кризис за 500 р покупать!
А я собираюсь перчатки опять подарить (теряет каждый год) -простенько сильно или подойдет, думаю теперь....
I will survive
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

leka писал:КАЙ, посмотри напротив "Марии-арт-студио" там есть маленький магазинчик, да и вообще-нынче кризис за 500 р покупать!


...ты как всегда меня понимаешь... , будем искать...(с)...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Цитата:...п.с...кстати, а где плойки (плоские щипцы такие ) для выравнивания волос продаются, и скока эта радость стоит ныне...???



php code:
  1. КАЙ, посмотри напротив "Марии-арт-студио" там есть маленький магазинчик, да и вообще-нынче кризис за 500 р покупать!
  2. А я собираюсь перчатки опять подарить (теряет каждый год) -простенько сильно или подойдет, думаю теперь....


Честно говоря этот магазинчик, что напротив Марии-Арт-Студии - мне совсем не нравится, а точнее продавщица, ассортимент то большой, но подсказать толкового она никогда ничего не может на все вопросы один ответ "не знаю, не пробовала", можно сказать просто пытается втюхать любой товар, так что рекомендую в Свит Волосся за автовокзалом - там девочки всегда очень тщательно подбирают необходимый продукт и плохого не посоветуют.
Горожане
+ 509
Аксакал

Sarabi писал:Слушай, может быть она назло делает?



Кхм..Та я уже думала над этим. Похоже, за что-то мстит:-))) Ну так и я тогда буду с упорством крокодила дарить ей колотушки!:-)) Как говорится: подобное подобным

tarara писал:Есть такое понятие подарка на НГ - просто для приятности :) Ну, обычно на новогоднюю тематику



Та тут тоже сильно не разгонишься..Фантазии дальше свечек-подсвечников редко у кого заходят. Я в один год всем друзьям в подарки из Польши приперла такие знаете веночки из елочек. Искусственные, ясное дело.. Тогда у нас еще такого не было, ну а буржуи давно уж на дверь это вешают. Мне оч нравится этот ритуал. Вот я и решила всех порадовать. Себе на дверь входную поцепила, всем кому было предназначено - подарила. Прихожу через пару дней к кому-то из одареных, гляжу - а мой веночек висит не над входной дверью, вернее, над ней, но изнутри квартиры. "Что такое, - говорю, не там повесили?!" Ну, а мне отвечают, что над дверью стремно, украдут в ту же секунду. Но подарку люди были очень рады. А сейчас-то кого чем удивишь? Гирлянды, кстати, это Вы хорошо придумали. Беру на вооружение!
Еще мы нашим сотрудникам дарим к НГ типа продуктовые наборы:-)) В пакеты кладем шампанское, коробку конфет, апельсины, лимоны, баночку красной икры и хороший чай-кофе. Девчонки рады:-)

tarara писал:А для меня выбор подарков - это собственно прелюдия праздника...так сказать, создание настроения новогоднего...поэтому надо в преддверии так сказать :)



В преддверии, оно, конечно, хорошо..Ток я в силу своей неорганизованности всегда пропускаю этот момент преддверия и ношусь с языком на плече по магазинам аккурат 31 числа. Поэтому в последние 2-3 года делаю закупки пораньше, за неделю хотя бы.



Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Sarabi писал:Так поделитесь же этой парой вариантов с народом!
Может быть, и я чего-нибудь из этих вариантов для себя выберу...



Щас я поделюсь, аха!!

Подарки мущщине

Женсчине
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
Белокурая Жози, Хорошие рекомендации по подаркам!
saa
Горожане
0
Проездом
хороший подарок на новый год да и на любой праздник
можно посмотреть здесь http://urldefender.com/and
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте