Чем запомнился этот год. Что год грядущий нам готовит!

0
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Год наметок на большие перемены и надежды. Поэтому в следующем году (есть такие предпосылки ) , эти наметки обретут жизнь. Ну и сбылась огромная наша надежда к концу года , которая в следующем году , тоже обретет жизнь по-настоящему. А так хороший год , но следующий должен закончить начатое и надеюсь все начинания этого года обретут жизнь и реальность.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 2
Местный

Kanarsky писал:Можно конечно смотреть на мир через розовые или ещё какие цветные окуляры и высасывать позитифф из пальца, но от действительности не уйдёшь. Случаются различные непреодолимые обстоятельства или по правильному "обстоятельства непреодолимой силы", которые ни на каком позитиве не объедешь. Их нужно/можно только переждать. Жаль потерянного впустую времени.


не совсем согласен. можно рассмотреть конкретную ситуацию. дайте пример и я попробую Вам показать это
Во всем можно найти пАзитиФФ
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

Даviд писал:не совсем согласен. можно рассмотреть конкретную ситуацию. дайте пример и я попробую Вам показать это


Оптимист, пессимист, реалист... Каждый все видит по своему и ничего Вы никому не докажете и не покажете:)
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 2
Командировочный
Замечательный год во всем. Все что планировал все смог реализовать и еще самое главное у нас родились близнецы М + Д. Так что я более чем доволен уходящим годом.
Горожане
+ 2
Местный

Sunny_Moon писал:Оптимист, пессимист, реалист... Каждый все видит по своему и ничего Вы никому не докажете и не покажете:)



тоже верно. просто хочется помогать людям видеть больше позитива.
Во всем можно найти пАзитиФФ
Горожане
0
Аксакал
По сравнению с некторыми прошлыми годами - 2009 хреновейший.
По сравнению с другими - великолепнейший.

Да нормальный год...
Главное - чтобы смертей и болезней было поменьше.
А все остальное - мелочи, которые надо просто пережить и получить от них или радости или опыт.

В этом году у меня были и потери (материального и не только плана) и приобретения.

В общем и целом - я доволен.

P.S. Подвел итоги по своему основному хобби, слегка впечатлен получившимися цифрами...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Для меня 2009 -самый лучший год из всех прошедших и прожитых мной, в этом году у меня родилсь дочка
А то что денег стали меньше зарабатывать - так это все ерунда, переживем как нибудь, было бы здоровье!
I will survive
Горожане
+ 2
Местный

leka писал:А то что денег стали меньше зарабатывать - так это все ерунда, переживем как нибудь, было бы здоровье!


вот это правльно не в деньгах счастье. А что что Вы дали новую жизнь этому миру, то это и есть настоящее счастье
Во всем можно найти пАзитиФФ
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Даviд. У каждого свои проблемы. В 2004 году у меня погиб брат. Жизнь разделилась на до - когда все были счастливы , и после , когда подступает к горлу такая тоска , что выть охота. И уже никогда ( до конца моей жизни) не будет , того , что было до его смерти. Да будет другая радость , другое счастье , другие мечты , которые будут исполняться, но эта пустота никогда не заполнится. Поэтому я всегда все сравниваю с этим годом- и надеюсь , что тот год никогда не повторится.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 2
Местный

Леди писал:У каждого свои проблемы. В 2004 году у меня погиб брат. Жизнь разделилась на до - когда все были счастливы , и после , когда подступает к горлу такая тоска , что выть охота. И уже никогда ( до конца моей жизни) не будет , того , что было до его смерти. Да будет другая радость , другое счастье , другие мечты , которые будут исполняться, но эта пустота никогда не заполнится. Поэтому я всегда все сравниваю с этим годом- и надеюсь , что тот год никогда не повторится.


Согласен. Моя жена имеет свой очень интересный и мудрый взгляд по этому поводу. На некоторые вещи благодаря ей я посмотрел иначе, так как не мог даже представить что может быть такой взгляд!
Во всем можно найти пАзитиФФ
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте